Лайм

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Попробуйте новые актуальные сочетания

Стиль леди, который в моде этой весной, можно удачно разбавлять трендовыми джинсами. Далее более подробно расскажем о том, на какие модели и цвета стоит обратить внимание.

Читайте также: Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото.

Джинсы подкова

"Эта вещь позволяет поэкспериментировать с разными силуэтами и сделать образ более интересным. Если хотите отойти подальше от прямого или зауженного кроя, выберите слегка изогнутый, по форме напоминающий подкову. Именно поэтому такой тренд и получил свое название", - рассказывает Ребекка Рис-Эванс, модный эксперт издания Who What Wear. Одну из таких актуальных моделей можно увидеть на фото ниже:

Фото: instagram.com/claradyrhauge

Джинсы цвета экрю

Приятный бежевый оттенок в тренде в этом сезоне, поэтому смело добавляйте такую вещь в свой гардероб, чтобы сполна наслаждаться теплыми днями и чувствовать себя при этом стильно.

"В отличие от грязно-белого цвета, оттенок экрю выглядит изысканно и дорого, и в 2024 году кремовый деним – на пике популярности", – говорит Поппи Нэш.

Для справки: некоторые словари до сих пор определяют экрю как цвет небеленого белья, которое до сих пор есть во французском языке. В английском языке с годами оно стало использоваться для совсем иного, гораздо более темного цвета.

Фото: instagram.com/kingharriett52

Джинсы со складками спереди

"Это еще один актуальный вариант, к которому стоит присмотреться этой весной. Мягкие широкие джинсы со складками помогают идеально подчеркнуть талию и попробовать разные стили", - говорит Натали Манро.

Фото: instagram.com/emmarosestyle

Читайте по теме: Кожаные куртки – тренд весны 2024: какие фасоны считают самыми модными.

Низкая посадка

"Джинсы с высокой посадкой все еще остаются желанными и популярными, однако штаны, которые имеют низкую посадку, тоже стоит добавить к базовым вещам. Они выглядят довольно стильно и удобно, и подходят для длительного ношения. Не бойтесь быть открытыми к новым сочетаниям в одежде", – объясняет Максин Эггенбергер.

Фото: instagram.com/emmaleger

Серый цвет

"Черные джинсы позволяют нам создать дорогой и изысканный образ, однако если вдруг после стирки они потеряли свой первоочередной тон, не спешите огорчаться. Ведь в моде этой весной так называемый "выцветший серый" - он не только выглядит трендово и по-весеннему, но и подходит к большинству базовых весенних и летних топов. Поэтому одевайте эту вещь и смело экспериментируйте с обувью и аксессуарами", - говорит Флори Александер.

Фото: instagram.com/sylviemus_

Джинсы с подворотом

"Необработанные края на джинсах, кажется, не пользуются таким сильным спросом как когда-то. В то время как специально сшитые, в качестве дополнительного элемента края, могут обеспечить интересный стиль джинсов, который стоит попробовать. Джинсы с подворотом - большой тренд 2024 года. Их можно даже назвать вневременным вариантом, который подходит и для других сезонов, а не только для весеннего", - говорит Реми Фаррелл.

Фото: instagram.com/marina_torres

  • Спущенные плечи – еще один большой тренд весны 2024: почитайте, с чем носить такую одежду.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей