Лайм

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе: почему 18 лет назад свадьба топ-пары Голливуда так и не состоялась

Отношения влюбленных разрушили чрезмерное внимание со стороны СМИ и взаимные претензии

В минувшие выходные актриса и певица Дженнифер Лопес в очередной раз подтвердила слухи о том, что она возобновила отношения с актером Беном Аффлеком, за которого планировала выйти замуж в 2003 году.

24 июля Лопес отпраздновала свой 52-й день рождения в Сен-Тропе, опубликовав в соцсети Instagram несколько жарких снимков в купальнике, а на одном из них был запечатлен поцелуй с Аффлеком, который развеял все сомнения поклонников. theLime решил вспомнить историю любви топ-пары Голливуда, которая 18 лет назад так и не связала себя узами брака.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек (2021)Фото: instagram.com/jlo/


Отметим, что до встречи с известным актером у Дженнифер уже был один неудачный брак и множество романов. В 2002 году Лопес начала встречаться с Аффлеком – они познакомились во время съемок криминальной драмы "Джильи". По сюжету, их герои влюбились в друг друга, то же самое произошло и с актерами в реальной жизни. Более того, Дженнифер на тот момент была замужем за танцором Крисом Джаддом, которому выплатила в качестве компенсации за развод 18 млн долларов.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Фото: pinterest.com

В июне 2002 года певица официально стала свободной, а уже в ноябре того же года Дженнифер и Бен объявили о помолвке. Тогда Аффлек подарил невесте кольцо с шестикаратным розовым бриллиантом.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Фото: hpinterest.com

На тот момент они были настолько популярны, что их пару прозвали словом Bennifer ("Беннифер"). Оно стало популярным термином, который вошел в многочисленные словари англоязычного сленга и в словари неологизмов, вскоре после Bennifer появились и другие комбинации имен различных знаменитостей.

Звезды проводили все свое свободное время вместе, не стесняясь демонстрировать свои чувства, а Бен даже снялся в одном из клипов Дженнифер - Jenny From The Block.

Однако в отношениях пары уже тогда было не все гладко. Популярность Дженнифер росла, а вот у Бена были не самые лучшие времена в карьере. Более того, певица не употребляла алкоголь и не курила, а Аффлек долгое время лечился от алкогольной зависимости.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Фото: pinterest.com

14 сентября 2003 года знаменитости планировали сыграть свадьбу в Санта-Барбаре, однако всего за несколько дней до торжества все отменили. По официальной версии, потому что папарацци разведали все тайны о бракосочетании.

Именно чрезмерное внимание СМИ к этому событию да и к жизни влюбленных в целом стало причиной переноса свадьбы.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Фото: pinterest.com

"Когда мы обнаружили, что всерьез думаем нанять трех подставных "невест" в трех разных местах, мы поняли: что-то пошло не так. Мы почувствовали, что атмосфера дня, который должен был стать самым счастливым в нашей жизни, может оказаться под угрозой. Мы почувствовали, что радостный и священный день может быть испорчен для нас, наших семей и друзей", - отметила пара в одном из интервью.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Фото: pinterest.com

Среди возможных причин также были взаимные претензии влюбленных: Дженнифер рано ложилась спать, а Аффлек мог ночь напролет гулять с друзьями. Более того, Бену не понравился также брачный контракт, составленный юристами Лопес.

Свадьбу на 800 персон сначала перенесли, а в январе 2004 пара распалась окончательно.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Фото: pinterest.com

После расставания с Беном Аффлеком Дженнифер Лопес в июне 2004 года вышла замуж за певца Марка Энтони, от которого родила близнецов. Этот брак продержался 10 лет.

Дженнифер Лопес и Марк ЭнтониФото: pinterest.com

Затем певица встречалась с танцором Каспером Смартом, рэпером Дрейком и бейсболистом Алексом Родригесом, с которым также была помолвлена почти 2 года. В апреле 2021 года Лопес подтвердила, что они с Алексом больше не вместе.

Дженнифер Лопес и Алекс РодригесФото: pinterest.com

Бен Аффлек в 2005 году женился на актрисе Дженнифер Гарнер, которая родила ему двух дочерей и сына. Пара прожила около 10 лет в браке, а затем развелась.

Бен Аффлек и Дженнифер ГарнерФото: pinterest.com

Затем Бен встречался с кубинской актрисой Аной де Армас, с которой познакомился на съемках триллера "Глубокие воды" осенью 2019 года. В начале 2021 года они расстались окончательно.

Бен Аффлек и Анна де АрмасФото: pinterest.com

А уже в мае 2021 года папарацци впервые застукали Бена Аффлека и Дженнифер Лопес за горячими поцелуями во время ужина в Малибу.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Фото: pinterest.com

  • Читайте также на theLime, что Дженнифер Лопес рассказала о жизни после воссоединения с Беном Аффлеком.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что делать с нарциссами после цветения: правило опытных садоводов

Правила ухода за нарциссами на клумбе - что делать после цветения, как обрезать, нужно ли связывать листья, когда убирать

Есть ли в украинском языке слово Пасха, как правильно называть великий христианский праздник

Как правильно называть праздник Пасхи – Пасха, Паска и другие варианты, которые используются и не используются

Как стирать джинсы в стиральной машине, чтобы они не потеряли цвет: действенные советы

Советы, которые помогут сохранить жизнь джинсам как можно дольше - как правильно стирать вещи как часто нужно это делать