RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Начинается новая эпоха, государства прекратят свое существование - астролог Влад Росс

В жизни россиян грядут большие перемены, а в Украине ожидается интересный поворот событий

В жизни россиян грядут большие перемены, а в Украине ожидается интересный поворот событий Влад Росс Фото: Апостроф

В мире начинается новая эпоха, которая знаменуется освоением космоса и использованием природных ресурсов других планет. Миллионеры станут самыми бедными людьми на планете, а миром будут владеть корпорации. Что же будет с Украиной и Россией, какая судьба ждет украинских олигархов, пойдет ли Владимир Зеленский на второй срок, и кто среди действующих украинских политиков точно станет президентом - об этом и многом другом в эфире программы ОДИН, ДВА И ТЫ на Апостроф TV рассказал астролог ВЛАД РОСС.

— Скажите, я правильно понимаю, астролог — это астроном, который научился зарабатывать на этой теме?

— На самом деле, нет. Я родился на Кавказе, моя мама была астрономом на горной астрономической станции Шаджатмаз при Эльбрусе. Она по сути смотрела в космос, делала анализы солнечных пятен - насколько они сильные и так далее.

С самого детства мне судьбой уже был предопределен интерес к планетам и звездам. Это же так манит, завораживает. Смотрю в телескоп — планета Юпитер, а что она значит? Потом я узнаю, что она у меня главенствующая в гороскопе. А Юпитер — это большое счастье, популярность и известность.

— Астрологи должны знать космос с точки зрения науки?

— Желательно, да. Но у нас в астрологии есть профаны, которые только знают, что значит планета, но не смотрят в небо. Но я стараюсь заглядывать в телескоп, все знать про звезды, созвездия, потому что на нас влияют не только планеты, но и далекие туманности. Например, туманность Андромеды, или какая-то злобная звезда Алголь. У кого она в карте, тот может покончить жизнь самоубийством, или у него все будет классно идти в жизни, ему дьявол дает все, все у его ног.

Например, есть такой футболист Дэвид Бэкхэм — звезда Алголь восходила в момент его рождения. Но она неожиданно может его забрать с земной сцены и уничтожить полностью его славу.

— Насколько этот рынок мощный? Есть миллионеры среди астрологов?

— Миллион — это что? Ну, миллион долларов — вы считаете, это много? Или миллион гривен? Купил квартиру — уже миллионер в гривнах. Поэтому я себе позволил это. В общем, немножко подзарабатываем. На хлеб хватает, будем так говорить. Может, даже еще и на хлеб с маслом.

— Кто из современных лидеров консультируется у своего астролога или обращает внимание на все эти процессы?

— Я не знаю. Но интересовался даже Зеленский, партия "зеленых" ("Слуга народа", — "Апостроф"). Они были удивлены, что я еще в 2017 году сказал, что Зеленский выиграет выборы и точно станет президентом. И потом, честно говоря, даже обращались из их партии.

— Это у вас сеанс связи был после того, как он стал президентом?

— На самом деле, и до, и после. Но это не означает, что мы лично встречаемся с Зеленским - это неправда. Но есть люди.

— Астрология — это наука или оккультизм? Как это назвать?

— Астрология — это наука о звездах. Астрономия и астрология разделились только в XVII веке. Иоганн Кеплер занимался астрологией, и даже сам Коперник так зарабатывал деньги. Другим способом он не мог зарабатывать, кроме как составления натальной карты рождения и персонального гороскопа на жизнь.

Действительно, иногда все бывает связано вплоть до минуты, когда происходит действие. Например, инаугурация Зеленского — когда он клал руку на Пересопницкое Евангелие и ему поднесли булаву — происходила во время восхождения перевернутого символа (повешенный человек). Я сразу сказал, что это самая большая опасность в его жизни, что Зеленского могут убрать. Президентство для него может плачевно закончиться.

Опять же, звезды склоняют, но не обязывают. Инаугурация под разрушительным градусом, под десятым градусом Льва произошла в момент поднятия булавы и принесения присяги Зеленским. Тем более, совсем недавно он уже нарвался на олигархов, которые могут не простить ему войну против них. Кстати, я предсказывал, что Зеленский рано или поздно от диалога с олигархами перейдет к войне против олигархов. Совсем недавно в своем прогнозе я сказал, что очень большие и серьезные опасности будут у Фирташа. И недавно его начали гнобить. Опять мой прогноз сбылся.

— Натальные карты — это какой-то формуляр, по которому вы все определяете?

— Да. Вот смотрите, если душа заранее заселяется в человека вместе с телом младенца в чрево матери, то Дух вселяется в момент рождения, в момент перерезания пуповины и первого крика ребенка. Знаете, как "во имя Отца, и Сына, и Святого Духа". И вот эта магическая атмосфера, связанная с первым криком ребенка, — она как бы зажигает всю оставшуюся жизнь. Некая матрица программирует человека до конца жизни.

— Коперник этим же занимался, да?

— Да. Мы с каким-то предписанием рождаемся - это натальная карта рождения на жизнь. Но планеты все время движутся. Например, у Зеленского весной я увидел сложную комбинацию, я всегда ему говорил: "Владимир Зеленский, тебе на посту нужно пережить весну, иначе будет страх для тебя и ужас".

Сатурн — планета большого несчастья — проходил по Солнцу Зеленского. Солнце — это планета королей. И что вы думаете? Чуть Россия не напала на Украину в это время. Апрель — там вообще катастрофичный месяц. Ждали, что вот-вот сунутся сюда войска Путина. Он пережил. Звезды склоняют, но не обязывают. Это был самый опасный период во всем правлении Зеленского на посту. Вот именно в этом году.

Владимир Зеленский в Донецкой областиФото: president.gov.ua

— У нас же по календарю Майя должен был быть конец света.

— Нет, они ошиблись на 8 лет. Конец календаря Майя должен был состояться не в 2012 году, а в 2020-м. Они всегда говорили, что именно 21 декабря начнется новый цикл календаря Майя. Просто кто-то ошибся с годом. Они все время на 8 лет ошибаются. Вот, например, было предсказано, что Колумб откроет Новый свет в 1500 году, а оказалось на 8 лет раньше — 1492 год. Иисус Христос родился не в нулевом году, а ровно за 8 лет до этого. Эти сроки плавают, и даты сбиваются.

— То есть мы сейчас живем в конце света, правильно?

— Нет, просто началась новая эпоха Водолея — 21 декабря 2020 года в день соединения Сатурна и Юпитера в Водолее. А Водолей — это целое тысячелетие. Его эпоха уже чувствуется. Началось освоение космоса, мы будем покорять планеты и использовать их ресурсы. Миллионеры станут самыми бедными людьми, будут триллионеры, которые будут привозить алмазы с какого-то астероида. Сейчас абсолютно другая эпоха начинается — эпоха, когда государства прекратят свое существование, а вместо них корпорации будут владеть миром.

— За рубежом астрология такая же популярная вещь, как и в Украине?

— Я знаю, что очень хорошие астрологи и психологи в Америке. Они там очень хорошо зарабатывают.

— Сколько актуальных на сегодня политиков имеют с вами какие-то отношения?

— Человек 20-30. Я точно не считал.

— Кого среди клиентов больше: женщин или мужчин?

— Больше мужчин, потому что именно мужчин в политике больше. А так, просто по жизни — больше женщин.

— Есть какая-то бизнес-астрология, чтобы отслеживать рынки?

— Да. Сегодня про биткоины спрашивали. Я говорю: "Ребята, ну он был $60 тысяч — это его потолок в этом году. А так сейчас смотрите, чтобы не упал ниже $20 тысяч".

На биткоин тоже есть натальная карта. Он родился 3 января 2009 года. На ретроградном Меркурии, как сейчас, всегда эти цифровые валюты падают. На днях опять был обвал 10%, и опять биткоин обвалился до $30 тысяч и даже ниже.

— Вы делали прогноз на будущее России? Что ее ждет?

— У них сейчас самый опасный период как раз начинается. Уран входит в дом власти и будет находиться там в ближайшие 2-3 года. А Уран — это планета переворотов.

Как бы не пытался сохранить власть нынешний путинский режим, который там уже больше 20 лет, они все равно будут сметены в конечном итоге. Произойдет полная перестройка и смена элит. Выходцы из КГБ не будут править в ближайшее время, у власти будут совершенно другие люди.

— Давайте поговорим о будущем олигархов. Например, Ринат Ахметов. С ним вообще что-то может случиться?

— Ахметов мне даже время рождения давал в свое время. Родился он в три часа дня. Восходящий Козерог, который движется к своей цели. По Солнцу он Дева, родился 21 сентября. А Луна у него в Скорпионе, поэтому это такой очень цепкий жук, очень хитрый, досье у него на всех есть. Он о всех проступках все знает. Этот человек непотопляемый. Я абсолютно уверен, что Ринат Ахметов никогда не будет потоплен.

Ринат АхметовФото: Getty images

Естественно, если придут — а сейчас придут новые суперолигархи, которые купят землю, — вот это будет наиболее опасно для Рината Ахметова. Не разборки с президентом или политическими героями, Верховной Радой, а именно разборки с триллионерами из Америки, Европы и Китая. Потому что они придут покупать землю в Украине. Но, с другой стороны, это говорит о чем? Как только они скупят землю, то конфликт на Донбассе сразу закончится.

— А у Игоря Коломойского что?

— Я всегда говорил, что я его вижу в Израиле. Он вернется туда и будет скрываться от американской тюрьмы.

— Дмитрий Фирташ?

— Я уже давно говорил, что его схватят за одно место. В общем, его схватили, и я думаю, что после того, как Курц уйдет из власти — это канцлер Австрии, благодаря которому Фирташ все еще находится в Вене — то сразу Фирташ загремит в Америку в тюрьму, и будет пожизненный срок.

— Виктор Медведчук с женой?

— В Крым уедет. Там ему самое место, по-моему. У него там дом или вилла — я не знаю.

— Петр Порошенко?

— Петр Алексеевич рано или поздно сбежит к себе на дачу в Марбелью. Просто будут приведены настолько неопровержимые факты его коррупции, что он не сможет находиться в Украине.

— Владимир Зеленский станет олигархом?

— Нет. Понимаете, это генетически передается. Например, отец Владимира Александровича. Он ему как-то машину подарил - то ли Тойоту, то ли еще какую-то. Отец отказался от этой машины и до сих пор ездит на своей старой.

— А второй срок будет?

— Вы знаете, у него неплохой 2024 год.

— Я не удешевил ваши услуги этим вопросом? Вы много сказали.

— Нет, там же есть еще Разумков. Я всегда говорил, что это будущий президент Украины.

— Это смело.

— Я всегда делаю смелые прогнозы. Я всегда предсказывал, что Ющенко станет президентом, и никто не верил. Я, кстати, и покушение на него предсказывал и, даже Червоненко не даст соврать, мы обнаружили бомбу под его машиной. Его хотели взорвать после того, как он уже выиграл выборы. Я вообще не фанат Януковича, но, когда за президентское кресло боролись Тимошенко и Янукович, я сказал, что у Януковича звездный шанс обыграть Тимошенко. Он и выиграл. Всех президентов я предсказал.

Читайте также

Нападения на военных с ТЦК: как прекратить агрессию

Украинцы все чаще стали вести себя агрессивно в отношении военных, которые еще вчера защищали Украину в боях с российскими оккупантами

Хьюстон, у нас проблемы: сработает ли новый закон о мобилизации

Процесс реализации нового закона об усилении мобилизации рискует провалиться из-за неготовности соответствующих органов

Пасха 2024: сколько стоят продукты к праздничному столу

Какой будет стоимость пасхальной корзины средней украинской семьи в 2024 году

Новини партнерів