RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Армия Лукашенко будет наступать, но не на Украину - астролог Влад Росс

Прогноз астролога на события в Украине, России и Беларуси

Прогноз астролога на события в Украине, России и Беларуси Влад Росс Фото: Апостроф

Все украинцы с нетерпением ждут двух событий: победы в войне и смерти кремлевского диктатора владимира путина. Последнее может случиться уже в этом году, поскольку, согласно натальной карте президента россии, это его последний соляр. Однако расслабляться еще рано, поскольку за оставшееся время путин может решиться исполнить свою давнюю мечту - применить ядерное оружие.

Что ждет путина в ближайшее время и когда диктатор умрет? Какие даты являются благоприятными для контрнаступления ВСУ по всем направлениям фронта? Об этом в эфире Апостроф TV рассказал известный астролог ВЛАД РОСС.

– Чего ждать украинцам и Вооруженным силам Украины в ближайший месяц?

– Я всегда говорил, что самым напряженный периодом будет июнь, поскольку именно в этом месяце две планеты, связанные с огнеопасностью, с войной, особенно Марс, находятся в знаке войны - Овне. Конечно, какие-то переговоры вести в это время, начинать какие-то ситуации, связанные с тем, что похоже на Минск-3, о чем, наверное, очень серьезным образом просили и Шольц, и Макрон, когда приезжали в Киев…

На самом деле, это время не переговоров, а войны и ожесточенных ситуаций. Это время, когда действительно две вооруженные армии просто друг на друга настолько нападают, что потом от них могут остаться только запчасти. Для Запада это, наверное, самое лучшее время смотреть, какая гнетущая ситуация создается в российской армии и какая - в украинской армии.

Да, конечно же, хочется победы, хочется перелома войны, который может наступит не в июне, а в июле. Но Запад мало что делает для этого. На самом деле, очень мало. Вместо того, чтобы поставить 50-100% по ленд-лизу тех вооружений, которые они должны поставить, в июне максимум поступило 10%. Конечно, с такими ситуациями очень сложно.

Но Белая луна – ангел-хранитель Украины, я бы сказал, планета, которая связана с семилетним циклом - есть некое божественное провидение -, сойдется с народом Украины в натальной карте во второй половине июля - в августе. И будет перелом в сторону нашей страны. Мой прогноз такой: июнь горячий, жесткий, упорный, сопротивляющийся, но победа близка. И уже во второй половине июля – в августе, особенно если случится в россии дефолт, всем станет ясно, кто в конечном итоге приблизит свою победу к осени этого года. Но я думаю, что война раньше, чем ретроградность Марса – это ноябрь – не закончится. К сожалению, так. Будем ждать осени.

– Если рассматривать общую ситуацию на фронте, то на некоторых направлениях ВСУ успешно идут в контрнаступление. Возможно, вы сможете подсказать, какие даты или, возможно, периоды будут наиболее благоприятными для того, чтобы отбивать свои территории?

– Самое главное – надо свергнуть владимира путина, который находится у власти в российской федерации. Тогда вообще все закончится. Дорогие друзья, 16 июля – это лучшее время для начала свержения путина. Марс – планета убийства, ниспровержения и ликвидации владимира путина – входит в натальной карте гороскопа россии в Дом власти. Поэтому, дорогие друзья, вторая половина июля и август – это просто прекрасное время для свержения этой твари. Я по-другому не могу даже выразиться. Просто крыса, загнанная в угол, которая всем размахивает причиндалом под названием ядерная ракета и атомное оружие. Поэтому нам даже Запад и в том числе Байден не хочет предоставлять то оружие, которое по ленд-лизу они должны нам предоставить.

Поэтому, конечно, фронт сразу прорвется после 16 июля, когда будут предоставлены все возможности для свержения и дворцового переворота в Москве. После дворцового переворота в Москве все пойдет по другому руслу, российской федерации вообще не будет. Лет через 10 вообще забудут о том, что была такая страна.

Вот до чего владимир путин довел свою страну. Вместо, как он говорит, Петра I и "мы забираем свое" российская федерация перестанет существовать. Но Запад не хочет этого почему-то. Запад не хочет развала российской федерации. Они думают, что у каждой их этих стран, например, у Уральской республики, будет атомная бомба. Но я так не думаю. В свое время они боялись развала Советского Союза, по той же самой причине. Поэтому мы теперь не можем защищаться, атомного оружия нет в Украине.

Конечно, хорошие нотки взаимодействия и перелома в войне будут в конце июля – начале августа. Особенно когда Марс соединится с Ураном. Уран переворачивает все на свете. Это планета, которая на своей орбите находится на боку, она все переворачивает. Единственная в своем роде планета в Солнечной системе. А Марс – это планета войны. И вот они сходятся 1 августа вместе еще и с кармическим восходящим узлом Раху, который действительно говорит о том, что белые начинают, но проигрывают.

В конечном итоге, все поменяется именно 1 августа. Но есть очень большая опасность того, что потом путин может применить ядерное оружие. Это тот человек, который всегда мечтал запустить атомную бомбу. Читайте Нострадамуса. 10 центурия 72 катрен, где он пишет, что царь ужаса спустится с небес. Год 1999-й. Именно тогда происходило очень страшное затмение 11 августа. Он говорил про седьмой месяц. По новому стилю это восьмой месяц - август. Именно тогда Ельцин назначил преемником путина. Царь ужаса спустится с небес – это так. Сам великий Нострадамус предсказывал атомную бомбу. В том, что путин ее запустит, практически нет никаких сомнений. Куда он ее запустит – это вопрос. По странам НАТО или по центру принятие решений в Киеве?

Запад не хочет, чтобы россия проигрывала войну только по той причине, что владимир путин в любом случае запустит атомную бомбу. Если вдруг резко начнет россия проигрывать, он это быстрее сделает. Поэтому нельзя полагаться ни на Макрона, ни на Байдена, ни тем более на Шольца. Такая ситуация. Имеем, что имеем. Украина должна дать жесткий отпор, но не так, чтобы выиграть, с точки зрения наших западных партнеров, которые недавно были в Киеве.

Нужно воевать до конца, отвоевывать территории и не соглашаться ни на какие перемирия с путиным, потому что это лжец, и ждать переворота в Москве.

– Главное управление разведки и западные СМИ время от времени публикуют информацию о том, что путин серьезно болен. Якобы сейчас перед публикой выступает его двойник. Что звезды пророчат путину? По крайней мере, когда конец его политической карьеры?

– На самом деле то, что недавно прошла информация, что он впал в кому… Знаете, это разные вещи – впасть в кому и впасть в ступор. Ты впадаешь в ступор на полчаса, на час. Ты не можешь двигаться. Все это связано с тем, что у владимира путина есть такая болезнь. Действительно, он не руководит своими ногами, они у него все время двигаются. То он может вообще неожиданно впасть в ступор, вообще ничего не произносить, не говорить, заикаться. Поэтому была отменена эта ежегодная ситуация, где он отвечает на вопросы – конференция, рассчитанная на пять или шесть часов – потому что владимир путин не может руководить уже собственным здоровьем.

Конечно, не было комы, но был очень большой ступор. Мы видели настоящего владимира путина, а не двойника на форуме в Санкт-Петербурге, но абсолютно наколотого всеми медикаментами, без которые он не может обходиться. Путин был "в экстези". Накололи ему экстези, хватило его на 1,5-2 часа на петербургском форуме. Смерть подкрадывается незаметно. Если человек, у которого четвертая стадия рака и уже начались такие ситуации, где его нужно откачивать, когда у него метастазы пошли, то, видимо, ему уже недолго осталось жить. Поэтому уже очень многие думают, в том числе и он, что нужно дочь владимира путина поставить на царствование, как в свое время дочь Петра. Это единственный человек, которому он может доверять. Всех остальных преемников я не вижу.

Месяцы правления путина сочтены, осталось совсем недолго ждать. Просто каждый день его пребывания на троне убивает много наших прекрасных воинов ВСУ. Дорогие друзья, вы просто божественны, вы классные защитники нашей родины. Но каждый день пребывания путина на троне в российской федерации убивает много наших молодых людей. И не только молодых. Поэтому чем быстрее его скинут с трона, тем быстрее закончится война.

Это последний Соляр в его жизни. Понятно, что владимира путина не будет в 2023 году. Самый последний срок, который можно понять, это солнечное затмение 20 апреля - день рождения Гитлера. Гитлер XXI века должен до этой даты присоединиться к Владимиру Жириновскому. Мы увидим очень классные похороны. И выпить за это каждый украинец просто обязан. По крайней мере, ждем этой прекрасной новости – похорон.

– Хочется поговорить и о другом диктаторе, который постоянно врывается в наше информационное пространство. Это самопровозглашенный президент Беларуси Лукашенко. Что звезды пророчат ему? Сколько еще будет жить политический режим этого диктатора?

– В натальной карте Лукашенко полный позор и ниспровержение. Это началось с 2020 года, когда он сначала говорил, что никакого коронавируса не существует, потом этот коронавирус образовался, потом этим коронавирусом он переболел. Такому человеку вообще верить нельзя по той простой причине, что он набрал на выборах 30%, потом себе что-то дорисовал. Он полностью поплыл. Он даже не знает, против кого применить свою армию, которая где-то возле Киевской области передислоцировалась. Куда-то идет в одном направлении, потом в другом.

Лукашенко будет наступать со своей армией в роли победителя. Если украинская армия начнет побеждать, мы вдруг неожиданно все узнаем, что белорусская армия пойдет воевать против россии.

Лукашенко не хочет допустить той ситуации, которая должна произойти осенью. А это референдум о присоединении Беларуси к российской федерации. Он этого точно не допустит. По крайней мере, это наш союзник до осени. И, конечно, его сын Коля в синем костюме со своей подругой в желтом платье на выпускном показал, какой приоритет у Лукашенко на данный момент. Он за Украину.

Но Лукашенко - это то политическое животное, дни которого сочтены. Я думаю, после свержения путина летальный исход ждет и самого Лукашенко. Осталось ему недолго жить. Я давно говорю, что период 2021-2022 годов – это ниспровержение тех политиков, которые находились более 20 лет у власти. Мой прогноз на все 100% сбылся в Казахстане. Я как раз говорил, что в год коня по древнеарийскому календарю будет низвержен Назарбаев. По некоторым данным, Казахстан связан с конем. Он был низвергнут в этом году. Лукашенко и путин тоже скоро уйдут в небытие, их не будет. Все кормчие, которые были по 20-30 лет, уйдут в самое ближайшее время.

– Вы упомянули 16 июля, 20 апреля. Можете назвать другие даты, когда может произойти что-то важное в этой войне россии против Украины?

– Самый сложный период, который только может происходить, это в районе 6 августа. 4, 5 и 6 будет срединная точка между затмениями. Там Хиросима еще проглядывается. Чтобы именно в эту дату не было применено ядерное оружие, потому что владимир путин только ждет и лелеет вот этот шанс. Ребенок рождается с какой-то мечтой: я стану космонавтом, я стану миллионером. У путина только одна мечта - запустить атомную бомбу. Дай Бог, чтобы это не случилось в начале августа.

Также очень сложные ситуации могут происходить в дни нашей независимости. Вот буквально в ближайшие время сложные даты – это 27-28 июня. Но как только 1 августа настанет, произойдет перелом в войне. Очень божественный, классный и замечательный. Именно Марс соединяется с Ураном 1 августа. Перелом в войне начнется в августе, когда мы все увидим, что Украина начнет побеждать.

А я еще 25 февраля, на следующий день после начала войны, заявил однозначно и бесповоротно, что Украина победит. Хотя бы по той причине, что путин напал на нашу страну 24 февраля в разрушительный градус Рыб. Шестой градус Рыб. Никогда нельзя начинать войны на разрушительной стадии. Поэтому, конечно, никакого блицкрига, взятия Киева за неделю. Нет никаких шансов у владимира путина выиграть эту войну. А у нас есть очень большие шансы, но Запад не поставляет нам оружие.

– Астрологи часто говорят о благоприятных днях. Какие дни в июне-июле будут благоприятными для контрнаступления ВСУ?

– Особенно благоприятное время – это королевский градус. Очень благоприятная ситуация 29-30 июля. Если мы пойдем в это время в контрнаступление по всем фронтам, то дальше ситуация будет за нами. Поэтому, дорогие полководцы, военачальники, начинайте свою антитеррористическую деятельность - контрнаступление в конце июля. Это самое благоприятное время для этого. Особенно, если вы выберете дату 29 июля. По всем фронтам вперед. Это будет самое оно, и мы тогда победим, это уж точно.

Читайте также

Украина не выиграет войну в 2024 году - карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала, чего ждать Украине в 2024 году, который будет годом Дракона

Крым и Донбасс вернутся через четыре года - участница секретного "Батальона 14"

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала когда уже закончится война и умрет Путин

Новини партнерів