RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Украина не выиграет войну в 2024 году - карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски

В следующем году падет Крымский мост

В следующем году падет Крымский мост Магдалена Мочиовски Фото: Апостроф

Еще в советские времена существовал "Батальон 14", состоящий из сильнейших экстрасенсов со всего Союза. Наше издание пообщалось с карпатской мольфаркой МАГДАЛЕНОЙ МОЧИОВСКИ, которая когда-то входила в состав этого секретного подразделения. О том, что нам ожидать от нового 2024 года, а также когда Украина победит в своей освободительной войне – мольфарка эксклюзивно рассказала "Апострофу".

- Наступает новый год. Что принесет он народу Украины - в первую очередь в военном плане? Чего ожидать нам зимой 2024 года?

- Конкретных военных прогнозов я дать не могу, экстрасенсы – не военные и не стратеги из Генерального штаба. Но в чем я точно уверена, это самое главное – мы не сдадим свои позиции. Более того, хоть и медленно, мы будем продвигаться дальше, отвоевывая свои территории.

Читайте: "Есть окно возможностей": когда может начаться первый этап окончания войны

Да, это будет нелегко, но это произойдет. Будет усилена мобилизация, наши партнеры продолжать поставлять нам оружие и предоставлять нам финансовую помощь. Будут расширены возможности ПВО. Все это, подчеркну, касается двух оставшихся месяцев зимы в новом году.

- А если говорить глобально о 2024 годе?

- Наступающий год по восточному календарю, а он начинается с 10 февраля – год Дракона. В данном случае – год Зеленого Деревянного Дракона. Но драконы в любом случае существа огненные, огнедышащие. Когда наступает год Дракона, приходит время сжигать все мосты. Прошлое уходит навсегда, остается далеко позади, строится много нового – в личных отношениях, общественных, во всех. Новый этап, новая жизнь.

- Сжигаются мосты – это интересно. Что там видится с Керченским мостом?

- В плане войны – очень серьезные перемены, в лучшую сторону. А Керченский мост (улыбается) – он уже и так немного подгорел. Костер мы уже разложили хороший. Допалим, что бы сгорело дотла. И это касается не только моста в Крыму.

Читайте: Украину ждет "очень божественная ситуация": какая поворотная дата в войне в 2024 году

- Что там с путиным? По различным прогнозам, он должен был умереть до конца года…

- К сожалению, не все так просто. На него работают штатные кремлевские экстрасенсы, которые поддерживают его тело энергетически, и, кроме того, рассеивают негативную энергию в сторону путина, излучающуюся простыми людьми. Кроме поддержки в энергетическом плане у кремлевского диктатора целые генетические лаборатории и другие медицинские подразделения, которые работают на его здоровье. За почти 25 лет он собрал многих лучших врачей мира.

Но вообще смерть путина сейчас мало что поменяет. У него минимум пять двойников, и пока это будет выгодно (а путин – это уже своего рода знамя, типа Ленина или Сталина), он будет как Кощей Бессмертный. Настоящий может умереть, но об этом долго никто не узнает.

- Если это все-таки произойдет, ждать ли нам окончательно распада РФ, последней империи в мире?

- Хоть россия и огромная страна, правящий клан крепко держит ее в руках. Я не вижу, что она в ближайшее время распадется. Я предвижу только перемены в государственном аппарате. Власть может поменяться, но страна останется.

Читайте: С женщиной-президентом начнется расцвет Украины: появился обнадеживающий прогноз на 2024 год

- Видите ли вы какие-нибудь выборы в Украине в 2024 году?

- Нет, пока что выборов я не вижу.

- А что будет со вступлением в ЕС, в НАТО?

- Естественно, этого не произойдет в 2024 году: это даже технически невозможно. Но дело к этому движется. Тем более, год Дракона. Все мосты с россией будут сожжены окончательно.

- И главный, наверное, вопрос – когда ожидать победы в войне с россией?

- Еще в самом начале полномасштабной российской агрессии мне было видение – число 4, связанное с войной. Еще тогда я сказала, что война закончится с цифрой 4. Но что это означало? Сначала я предполагала, что она будет длиться четыре недели. Потом – четыре месяца. Увы, этого не произошло. Значит – четыре года. То есть наша победа ожидается в 2026 году.

Читайте: "Это уже будет не беда": известный мольфар ответил, когда закончится война

Читайте также

Крым и Донбасс вернутся через четыре года - участница секретного "Батальона 14"

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала когда уже закончится война и умрет Путин

Новини партнерів