НБУ:USD  39.80

Челси - Рома - 3:3 Хроника матча Лиги чемпионов, видео голов

В центральном матче среды "Челси" сыграл в боевую ничью с "Ромой"

В центральном матче среды "Челси" сыграл в боевую ничью с "Ромой" Фото: EPA/UPG

Центральный поединок второго игрового дня третьего тура Лиги чемпионов состоялся в Лондоне, где местный "Челси" сыграл в феерическую ничью с итальянской "Ромой".

"Апостроф" вел онлайн-трансляцию матча "Челси" - "Рома".

В первом тайме хозяева повели со счетом 2:0, но еще до перерыва гости один гол отыграли. В середине второго тайма дубль Эдина Джеко перевернул ход игры. Но "Челси" удалось уйти от поражения.

"Аристократы" набрали 7 очков в трех матчах, тогда как у "Ромы" 5 очков.

Через две недели команды встретятся в Риме.

Отметим, что в другом матче группы C азербайджанский "Карабах" смог не пропустить от "Атлетико". Игра в Баку закончилась со счетом 0:0. После трех туров у "Карабаха" одно очко, у испанцев - два.

(Фасио)
2:3 Эдин Джеко, 64' (Александар Коларов)
3:3 Эден Азар, 75' (Педро Родригес)

Челси: 13. Куртуа, 3. Маркос Алонсо, 21. Дзаппакоста, 24. Кэхилл, 27. Кристенсен, 28. Аспиликуэта, 30. Давид Луис, 14. Бакайоко, 4. Фабрегас, 10. Азар, 9. Мората

Запасные: 1. Кабальеро, 2. Рюдигер, 16. Кенеди, 36. Скотт, 22. Виллиан, 11. Педро, 23. Батшуайи

Рома: 1. Аллисон, 5. Жуан Жесус, 20. Фасио, 25. Бруно Перес, 11. Коларов, 4. Найнгголан, 6. Строотман, 8. Перотти, 21. Гоналон, 30. Герсон, 9. Джеко

Запасные: 28. Скорупски, 15. Морено, 16. де Росси, 7. Пеллегрини, 17. Юндер, 24. Флоренци, 92. Эль-Шаарави

Интересно, что ранее команды играли между собой 9 лет назад, когда "Челси" и "Рома" обменялись домашними победами на групповой стадии Лиги чемпионов (1:0 в Лондоне и 3:1 в Риме).

Ливерпуль - Манчестер Сити - 1:1 настоящая битва на "Энфилде"