• НБУ:USD 39.55
НБУ:USD  39.55

Манчестер Сити - Базель 1:2 Хроника матча, видео голов

Манчестер Сити принимал Базель после разгрома в первом матче

Манчестер Сити принимал Базель после разгрома в первом матче Фото: Manchester City

7 марта прошел ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между английским "Манчестер Сити" и швейцарским "Базелем". Встреча прошла на "Этихад Стэдиум" в Манчестере.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Базель".

Напомним, уже по итогам первого матча "Манчестер Сити" практически снял все вопросы о том, кто в этой паре выйдет в четвертьфинал ЛЧ. В Швейцарии "горожане" одержали победу со счетом 4:0 благодаря дублю Илкая Гюндогана, а также голам Бернарду Силвы и Серхио Агуэро.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/8 финала

Ответный матч (первая игра - 4:0)

МАНЧЕСТЕР СИТИ Англия - БАЗЕЛЬ Швейцария - 1:2

Голы: Жезус, 8 – Эльюнусси, 17, Ланг, 72

Манчестер Сити: Браво – Данило, Стоунз, Ляпорт, Зинченко – Гюндоган (Диас, 66), Туре – Бернардо, Фоден (Адарабиойо, 89), Сане – Жезус

Базель: Вацлик – Ланг, Сухи, Фрай, Лакруа, Риверос – Серей Дие, Дзуффи – Буа (Штокер, 68), Оберлин (ван Вольфсвинкель, 74), Эльюнусси

Гол Жезуса

Гол Эльюнусси

Гол Ланга

Довбик снова забил на Жирону, которая сыграла драматический матч против Атлетико в Мадриде