НБУ:USD  38.80

Англия - Испания - 1:2 Хроника матча, видео голов

Англия и Испания стартовали в Лиге наций

Англия и Испания стартовали в Лиге наций Фото: twitter.com/england

8 сентября в Лондоне состоялся матч первого тура Лиги наций между сборными Англии и Испании. Игра завершилась победой испанцев со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Англия - Испания.

Англия и Испания выступают в четвертой группе вместе с Хорватией.

Ранее англичане и испанцы шесть раз играли между собой в официальных встречах. На чемпионате мира-1950 Испания победила Англию со счетом 1:0 на групповом этапе. На чемпионате Европы-1968 Англия дважды обыграла Испанию в четвертьфинале - 1:0 и 2:1. В матче группового этапа Евро-1980 Англия оказалась вновь сильнее - 1:0. В матче группового этапа ЧМ-1982 команды сыграли вничью 0:0. Также нулевой ничьей закончился четвертьфинал Евро-1996, но англичане добились победы в серии пенальти.

АНГЛИЯ - ИСПАНИЯ

Украина - Исландия - 2:1 Ура! Мы едем на Евро-2024 в Германию!

Во Вроцлаве состоялась битва за Евро-2024 между сборными Украины и Исландии

Босния и Герцеговина - Украина - 1:2 остался один шаг до Евро-2024

В Зенице состоялся матч квалификации Евро-2024 между сборными Боснии и Герцеговины и Украины