• НБУ:USD 39.20
НБУ:USD  39.20

Хоффенхайм - Динамо - 4:2 Хроника матча

Немцы и украинцы поспорили за выход в четвертьфинал юношеской Лиги УЕФА

Немцы и украинцы поспорили за выход в четвертьфинал юношеской Лиги УЕФА Фото: fcdynamo.kiev.ua

В 1/8 финала юношеской Лиги УЕФА сыграли немецкий "Хоффенхайм" и киевское "Динамо". Встреча состоялась в Зисхайме на стадионе "Дитмар Хопп" и завершилась победой немцев в серии пенальти - 4:2. В основное время команды голов не забивали.

"Апостроф" ведет онлайн-трансляцию матча "Хоффенхайм" - "Динамо".

Юношеская Лига УЕФА, 1/8 финала

Хоффенхайм - Динамо - 0:0 (4:2 по пен.)

Хоффенхайм U-19: Кляйн, Нитцль, Богард, Валльквист, Герлих, Амаде, Эльмкис, Альберико, Гешвилль, Тублук, Отто.

Динамо U-19: Моргун, Скорко, Попов, Биловар, Вивчаренко, Билошевский, Булеца, Надольский, Цитаишвили, Шулянский, Супряга.

Главный арбитр матча - Адам Форкош (Венгрия).

В групповом турнире "Хоффенхайм" занял первое место в группе F. В группе также выступал донецкий "Шахтер", который набрал всего одно очко в матчах с немецким клубом (1:1 и 1:2). Кроме того, "Хоффенхайм" провел матчи с "Лионом" (3:1 и 3:3) и "Манчестер Сити" (5:2 и 1:2). "Динамо" прошло по пути чемпионов, обыграв "Септември" (1:0 и 5:1), "Андерлехт" (1:1 и 2:1) и "Ювентус" (3:0).

Победитель пары "Хоффенхайм" - "Динамо" в четвертьфинале сыграет с мадридским "Реалом".

36: Онлайн матч: Хоффенхайм - Динамо