26.80

Выборы президента 2019

Хоффенхайм - Динамо - 4:2 Хроника матча

Немцы и украинцы поспорили за выход в четвертьфинал юношеской Лиги УЕФА

Немцы и украинцы поспорили за выход в четвертьфинал юношеской Лиги УЕФА Фото: fcdynamo.kiev.ua

В 1/8 финала юношеской Лиги УЕФА сыграли немецкий "Хоффенхайм" и киевское "Динамо". Встреча состоялась в Зисхайме на стадионе "Дитмар Хопп" и завершилась победой немцев в серии пенальти - 4:2. В основное время команды голов не забивали.

"Апостроф" ведет онлайн-трансляцию матча "Хоффенхайм" - "Динамо".

Юношеская Лига УЕФА, 1/8 финала

Хоффенхайм - Динамо - 0:0 (4:2 по пен.)

Хоффенхайм U-19: Кляйн, Нитцль, Богард, Валльквист, Герлих, Амаде, Эльмкис, Альберико, Гешвилль, Тублук, Отто.

Динамо U-19: Моргун, Скорко, Попов, Биловар, Вивчаренко, Билошевский, Булеца, Надольский, Цитаишвили, Шулянский, Супряга.

Главный арбитр матча - Адам Форкош (Венгрия).

В групповом турнире "Хоффенхайм" занял первое место в группе F. В группе также выступал донецкий "Шахтер", который набрал всего одно очко в матчах с немецким клубом (1:1 и 1:2). Кроме того, "Хоффенхайм" провел матчи с "Лионом" (3:1 и 3:3) и "Манчестер Сити" (5:2 и 1:2). "Динамо" прошло по пути чемпионов, обыграв "Септември" (1:0 и 5:1), "Андерлехт" (1:1 и 2:1) и "Ювентус" (3:0).

Победитель пары "Хоффенхайм" - "Динамо" в четвертьфинале сыграет с мадридским "Реалом".

Хоффенхайм
-
Динамо
0:0 (4:2 по пен.)
Трансляция окончена
Эльмкис забивает и выводит свою команду в четвертьфинал! 4:2!
И Вивчаренко не забивает! Кляйн спасает ворота.
Вальквист пробил не хуже Супряги. 3:2 в пользу немцев.
Супряга развел по углам голкипера и мяч. 2:2, но у Хоффенхайма удар в запасе.
Амаде идеально под перекладину вколотил мяч.
Завгородний! По центру пробил, Кляйн парировал!
Отто переиграл Моргуна, без шансов.
Цитаишвили прекрасно реализовал первый удар киевлян!
Завершилось основное время. Серия пенальти ждет нас!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр.
90'
По регламенту турнира дополнительных таймов нет. Сразу серия пенальти.
87'
Еще одна замена у Динамо. Волошин заменил Ващишина.
86'
Булеца! Хороший момент, но не смог реализовать его хавбек киевского клуба!
86'
Тем временем Завгородний вышел вместо Шулявского
85'
Ващину оказывают помощь за пределами поля. В борьбе с соперником получил повреждение футболист.
80'
10 минут играть осталось плюс добавленное арбитром время.
77'
Моргун спасает Динамо! Амадей забросил в штрафную на Альберико, который вторым касанием пробивал в ближний угол. Украинский голкипер сотворил суперсейв!
74'
Ващишин вышел вместо Надольского у Динамо.
73'
Стожилкович получил желтую. Очень грубо он сыграл против Виварченко.
70'
Утихли страсти, но по-прежнему много фолов. Чаще, конечно, грубо играют хозяева поля.
66'
Не реализовали шанс киевляне. Защитники выбили мяч после подачи в штрафную.
65'
Очередной стандарт у ворот Хоффенхайма! Очень часто фолят футболисты немецкой команды. Пора бы и реализовывать шансы киевлянам.
60'
И снова стандарт для Динамо! Цитаишвили пробивал со штрафного - точно в руки голкиперу. А это первый удар в створ, спустя час игры.
58'
Еще один стандарт у ворот немецкой команды. На этот раз никакой опасности.
55'
Отто получил желтую за грубый фол на Попове. Заслуженно.
52'
Стопроцентный момент у Попова! После подачи со штрафного защитник замыкал дальнюю штангу, но его удар пришелся в перекладину!
52'
Сфолили немцы на Цитаишвили. Опасный стандарт.
50'
Тем временем определился еще один четвертьфиналист. Загребское Динамо по пенальти обыграло Ливерпуль. А у нас пока все спокойно.
47'
Замену провели немцы в перерыве. На поле появился Стожилкович, который сменил он Тублука.
46'
Игра возобновилась!
Перерыв! Пока по нулям!
45'
Надольский! Мог забивать футболист Динамо, но защитник Хоффенхайма отчаянно бросился под удар! Опасно!
42'
Подходит к завершению первый тайм. По-прежнему без голевых моментов у нас.
36'
Жарко у ворот киевлян. Дважды опасно атаковали хозяева поля, но дело до удара не дошло, в чем огромная заслуга защитников Динамо.
33'
Еще ни одного удара в створ не было. Напряженная игра, без стопроцентных моментов. Аккуратно играют соперники.
27'
Очень грубо Герлих сыграл против Шулянского. Арбитр желтую не дал, а должен был.
27'
Слышна поддержка киевских фанатов. Прибыла группа фанатов Динамо в Германию.
25'
Булеца решился на дальний удар. Очень неточно.
23'
Редкая атака Динамо завершилась безадресной подачей в штрафную. Потихоньку киевляне начинают начинать наступательные действия.
19'
Желтая карточка Попову за грубый подкат в центре поля.
16'
По-прежнему игра проходит на половине поля Динамо. Киевляне рассчитывают на контратаки, другого варианта при такой игре нет.
12'
Отличный контроль мяча от Хоффенхайма. Немцы уверенно контролируют ход встречи на половине поля киевлян.
10'
Булеца! Подхватил мяч футболист Динамо после ошибки голкипера и пробивал из-за пределов штрафной! Немного неточно, отличный момент!