среда, 24 апреля

ПСЖ - Боруссия - 2:0 Хроника матча, видео голов

Французский и немецкий клубы играли в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов

В среду, 11 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов играли французский "ПСЖ" и немецкая "Боруссия". Встреча состоялась в Париже на стадионе "Парк-де-Пренс".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "ПСЖ" - "Боруссия".

Начало встречи - в 22:00.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/8 финала. Ответный матч

ПСЖ - БОРУССИЯ - 2:0

ПСЖ: Навас, Кимпембе, Керер, Маркиньос, Паредес, Кавани, Неймар, Ди Мария, Бернат, Сарабия, Гейе.

Боруссия: Бюрки, Загаду, Хакими, Санчо, Геррейро, Хуммельс, Холанд, Торган Азар, Пищек, Джан, Витцель.

Финальный свисток!

90+4. И Мбаппе получил желтую за грубоватый фол в центре поля.

90+2. Еще одна замена: Куасси вышел на поле вместо Паредеса.

90+1. По итогу желтые карточки получили Маруиньос, Ди Мария и Джан. Для последнего это была вторая и он оставил команду в меньшинстве.

90. А теперь массовая драка на поле. Арбитры долго совещались и сейчас начали наказывать виновных.

89. Джан получил желтую карточку за фол на Неймаре.

88. Гетце заменил Хакими - это последняя замена у гостей.

86. Неймар сам заработал право на штрафной и сам подошел к мячу. Удар бразильца пришелся немного выше ворот.

80. Немного больше атаковать стали футболисты немецкого коллектива, но до гола пока слишком далеко.

77. Кюрзава вышел на замену Ди Марии.

75. Опасно! Едва Маркиньос не срезал мяч в свои ворота после удара Бранта! Мяч предательски опустился на ворота, а мог быть автогол!

70. Две замены у нас: Брандт вышел на поле вместо Азара, а Витсель заменил Рейну.

66. Бернат грубо сыграл против Санчо и получил желтую карточку.

64. Редкая атака Боруссии завершилась ударом от Холанда, который, к слову, был заблокирован защитниками.

60. Первая замена в матче: Мбаппе вышел на поле вместо Сарабии.

55. Боруссия все еще не нашла ключи к сегодняшнему сопернику, плавно они прощаются с Лигой чемпионов.

53. Хуммельс получил желтую карточку за срыв атаки.

50. Право на опасный штрафной добыли хозяева поля и к мячу подошел Ди Мария, удар которого в невероятном прыжке парировал Бюрки.

Второй тайм начался!

Перерыв.

45. ГООООООООЛ! 2:0! БРАНДТ! В касание пробил точно в угол ворот соперника!

43. Почти завершился первый тайм, пока все уверенно идет к тому, что ПСЖ выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов.

38. ПСЖ продолжает играть первым номером, пока у Боруссии нет даже намека на положительный результат.

34. Скучно без болельщиков на трибунах, однако они регулярно напоминают о себе за пределами арены.

31. А теперь уже немцам нужно забивать, при таком исходе покинут они турнир.

29. ГООООООООООЛ! Неймар головой отправил мяч в сетку после подачи с углового от Ди Марии.

25. Кавани! Первый опасный момент в матче, но Бюрки спас команду после удара низом от уругвайца.

20. Парижане пытаются навязать борьбу сопернику, но пока ничего не выходит у хозяев поля. Гости уверенно обороняются.

16. Желтая Холанду за фол в центре поля против Паредеса.

14. Вернулся на поле бразильский форвард и уже успел отдать острую передачу в штрафной соперника, но защитники были на месте.

9. Опять Неймар на газоне, но на этот раз что-то серьезное. Увели с поля бразильца, что-то с плечом у него.

5. Салюты в Париже, фанаты давно ждали футбола такого качества. А вот на поле пока все спокойно.

3. Неймар уже оказался на газоне, но сможет продолжить встречу бразилец.

1. Игра в Париже началась! ПСЖ с первых секунд ринулся в атаку!

В первом матче победу со счетом 2:1 одержал немецкий клуб.

"Боруссия" заняла второе место в группе F. Немецкий клуб встречался с "Барселоной" (0:0, 1:3), "Интером" (0:2, 3:2) и "Славией" (2:1, 2:0). "ПСЖ" финишировал на первом месте в группе А. Парижане играли с "Реалом" (3:0, 2:2), "Брюгге" (1:0, 5:0) и "Галатасараем" (5:0, 1:0).

Ранее первыми четвертьфиналистами текущего розыгрыша Лиги чемпионов стали итальянская "Аталанта" и немецкий "РБ Лейпциг".