воскресенье, 28 апреля

Германия - Украина - 3:3 феерическая ничья в Бремене

Сергей Ребров дебютировал во главе сборной Украины

Сергей Ребров дебютировал во главе сборной Украины Украина уверенно побеждает Фото: УАФ

Состоялся дебют Сергея Реброва на тренерском мостике сборной Украины. В Бремене "сине-желтые" сыграли в феерическую ничью с национальной командой Германии.

Игра закончилась со счетом 3:3. "Апостроф" вел онлайн трансляцию из "Везерштадиона".

Немцы быстро открыли счет, но к середине первого тайма наши футболисты провели две результативные атаки.

В начале второго тайма Цыганков оформил дубль. Затем "сине-желтые" не реализовали еще ряд контратак. И чем меньше времени было до финального свистка, тем ближе была первая победа над Бундестимом. Но немцы не были бы немцами, если бы опустили руки. И в заключительные 10 минут хозяева сумели отыграть два мяча и свести матч к ничьей.

К слову, это была вторая товарищеская игра между Украиной и Германией. Предыдущая состоялась в Киеве 11.11.2011 и закончилась ничьей с таким же счетом 3:3. И тогда по ходу матча "сине-желтые" также выигрывали со счетом 3:1.