воскресенье, 28 апреля

Украина - Хорватия - 2:0 уверенное начало Евро-2023

Украинская молодежка стартует на Евро-2023 с победы

Украинская молодежка стартует на Евро-2023 с победы Алексей Кащук и гол забил, и пас отдал Фото: uefa.com

В Румынии и Грузии стартовал чемпионат Европы по футболу среди молодежных сборных U-21. Сборная Украины в первом туре обыграла команду Хорватии со счетом 2:0.

"Апостроф" вел онлайн трансляцию из Бухареста.

Смотрите: Календарь Евро-2023 среди молодежи: расписание и результаты всех матчей

Наша команда забила по голу в каждом из таймов. В середине первой половины встречи отличился Алексей Кащук. А в начале второго тайма он ассистировал Даниилу Сикану.

Во втором туре Украина сыграет с Румынией. Матч состоится в субботу, 24 июня. Начало встречи - 19:00.