• НБУ:EUR 43.25
НБУ:USD  40.40

Бавария - Манчестер Юнайтед - 4:3 фантастическое зрелище в Мюнхене

Мюнхен принимает топ-матч первого тура Лиги чемпионов

Мюнхен принимает топ-матч первого тура Лиги чемпионов У Харри Кейна гол + пас Фото: uefa.com

В топ-матче первого тура Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" обыграла "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:3.

"Апостроф" вел онлайн трансляцию этого фантастического матча из "Альянц Арены".

Стоит отметить, что болельщики со стажем сразу же вспоминают финал ЛЧ-1999, когда "МЮ" забил два мяча на последних минутах финального матча на "Камп Ноу" (2:1). Сегодня манкунианцы тоже были в роли догоняющих, но так и не смогли отыграться.

В целом у "Баварии" преимущество в играх с "МЮ" - уже 5 побед, 6 ничьих и 2 поражения. Предыдущая дуэль состоялась 9 лет назад в четвертьфинале - 1:1 в Манчестере и 3:1 в Мюнхене.

Соперниками "Баварии" и "МЮ" в группе также являются датский "Копенгаген" и турецкий "Галатасарай".

2:0 Серж Гнабри, 32' (Джамал Мусиала)

2:1 Расмус Хайлунн, 49' (Маркус Решфорд)

3:1 Харри Кейн, 53' - пенальті

3:2 Каземиро, 88' (Антони Марсьяль)

4:2 Матис Тель, 90+2' (Йозуа Киммих)

4:3 Каземиро, 90+5' (Бруну Фернандес)

Бавария: 26. Свен Ульрайх - 19. Алфонсо Дэвис, 3. Ким Мин Джэ, 2. Дайо Упамекано, 27. Конрад Лаймер - 8. Леон Горецка, 6. Йозуа Киммих (к) - 7. Серж Гнабри, 42. Джамал Мусиала, 10. Лерой Сане - 9. Харри Кейн

МЮ: 24. Андре Онана - 15. Серхио Регилон, 6. Лисандро Мартинес, 2. Виктор Линделеф, 20. Диогу Далот - 14. Кристиан Эриксен, 18. Каземиро - 10. Маркус Рэшфорд, 8. Бруну Фернандес (к), 28. Факундо Пельистри - 11. Расмус Хейлунн

_______________________________________________________________

ТРАНСЛЯЦИЯ ДОСТУПНА НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ / ПЕРЕХОДИТЕ НА УКРАИНСКУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Юбилейное и рекордное чемпионство "Манчестер Сити"

В Англии завершились матчи 38 тура АПЛ, по итогам которого определился победитель Премьер-лиги