вторник, 30 апреля

Реал - Манчестер Сити - 3:3 фантастическая битва в Лиге чемпионов

Третий год подряд жребий сводит "Реал" и "Манчестер Сити"

Реал - Манчестер Сити Родриго против Аканджи Фото: .uefa.com

Мадридский "Реал" и "Манчестер Сити" устроили фантастическое зрелище для болельщиков в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Апостроф" вел онлайн трансляцию из "Сантьяго Бернабеу". Матч закончился со счетом 3:3.

Уже на второй минуте гости открыли счет. Неожиданный удар Бернарду Силвы со штрафного - и Андрей Лунин не успел среагировать.

Но "Реал" ответил двумя голами на 12-й и 14-й минутах. Правда, оба раза мадридцам помогали рикошеты. Тем не менее, "Реал" уверенно вел игру и был обязан до перерыва забивать еще 2-3 гола.

В середине второго тайма уже "Сити" сумел переломить ход встречи благодаря класным голам Фодена и Гвардиола. У Лунина не было шансов, уж большо хорошими были удары гостей.

Но и "Реал" ответил красивейшим голом Вальверде, который стал настоящим украшением матча. В итоге, 3:3 - и все решится 17 апреля в Манчестере.

В другом матче дня "Арсенал" и "Бавария" сыграли в Лондоне со счетом 2:2. Ответная встреча - 17 апреля в Мюнхене.

В полуфинале, напомним, между собой сыграют победители этих пар.