RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мода

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Украинская певица примерила соблазнительный наряд - он впечатлил ее фанов, но не мужа

Ирина Федишин позировала в примерочной

Ирина Федишин позировала в примерочной Фото:

Украинская певица Ирина Федишин, которая ранее похвасталась фигурой в купальнике, поделилась с поклонниками очередными соблазнительными фото.

32-летняя знаменитость сходила на шопинг и сделала селфи в примерочной. Ирина примерила короткое платье-смокинг черного цвета с откровенным декольте. Снимки артистка разместила в личном микроблоге.

"И так, девушки! Фотографируете ли вы себя в примерочной? А потом бросаете фото любимому с вопросом: "Как тебе? Брать?!" Потому что я сегодня так сделала! И что, думаете, он сказал ...? P.s .: вариант "Купи новый чехол" не учитывается!", - поинтересовалась она у фанатов.

Поклонникам наряд понравился и они посоветовали купить его, даже если он не впечатлил ее мужа. "Супер", "Нравится - бери", "Сексуальная", "Красивая", "Ты бомба", - пишут комментаторы.

Ирина Федишин замужем за продюсером Виталием Човныком. Супруги воспитывают двух сыновей - Юрия и Олега.

  • Популярная украинская исполнительница крымскотатарского происхождения Джамала выгуляла стильное платье-вышиванку на отдыхе в Марокко.
  • В сети обсуждают образ Елены Зеленской на встрече с первой леди Франции. Для встречи с Брижит Макрон жена президента Украины выбрала костюм небесно-голубого цвета от украинского дизайнера Елены Ревы и бежевые лодочки Jimmy Choo.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей