четверг, 28 марта

28 марта

Ярмоленко провел еще один результативный матч за "Боруссию": опубликованы фото и видео

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко провел еще один результативный матч в составе "Боруссии". Украинский полузащитник отметился голевой передачей в поединке четвертого тура Бундеслиги против "Кельна".

Уже на второй минуте матча Ярмоленко в своем стиле оторвался от защитника и сделал голевую передачу на Филиппа - украинец подал, а немец точно пробил головой.

Кроме того, Ярмоленко принял участие еще в трех голевых атаках "Боруссии". Сперва после навеса украинца с углового вратарь "Кельна" выпустил мяч из рук на Сократиса, который и отличился голом. Затем после навеса Ярмоленко "Боруссия" заработала пенальти. А позже Ярмоленко начал четвертую голевую атаку своей команды - украинец отметился отличным пасом на Пищека, тот прострелил на Обамеянга, а форвард оформил дубль.

На 66-й минуте матча, когда на табло был счет 4:0, Ярмоленко был заменен. Встреча завершилась со счетом 5:0.

Голевая передача Ярмоленко

Обзор матча

Фото - twitter.com/BVB.

Напомним, ранее Ярмоленко забил дебютный гол за "Боруссию" в матче Лиги чемпионов против "Тоттенхэма". Мяч украинца вошел в пятерку лучших в первом туре Лиги чемпионов.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Ярмоленко рассказал о курьезной ситуации в "Боруссии".