четверг, 25 апреля

24 апреля

"Ман Сити" покуражился в чемпионате Англии перед матчем против "Шахтера": опубликовано видео

"Манчестер Сити" одержал очередную уверенную победу в чемпионате Англии. В матче шестого тура "горожане" разгромили "Кристал Пэлас" и сохранили первое место в турнирной таблице.

Подопечные Пепа Гвардиолы открыли счет в матче перед перерывом, а во втором тайме отправили в ворота соперника еще четыре гола.

"Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас" - 5:0

Голы: Сане, 44, Стерлинг, 51, 59, Агуэро, 79, Делф, 89

Отметим, что "Манчестер Сити" выиграл шесть последних матчей с общим счетом 24:2.

Напомним, "Манчестер Сити" и "Шахтер" встретятся в Манчестере в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоится 26 сентября.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, кого букмекеры считают фаворитом матча "Манчестер Сити" - "Шахтер".