среда, 24 апреля

24 апреля

23 апреля

Кубок мира по биатлону: полное видео женского масс-старта в Рупольдинге

14 января состоялась заключительная гонка пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге - женский масс-старт.

Лучший результат среди наших биатлонисток показала Вита Семеренко, которая финишировала на десятом месте. Анастасия Меркушина стала двенадцатой, Валя Семеренко - тринадцатой, а Юлия Джима завершилась гонку на восемнадцатой позиции.

Победу в гонке одержала финка Кайса Макаряйнен, которая на финише опередила немку Лауру Дальмайер. "Бронзу" выиграла чешская биатлонистка Вероника Виткова.

Первый масс-старт этого сезона, который состоялся во французском Анси, завершился победой француженки Жюстин Бреза. "Серебро" выиграла белорусская биатлонистка Ирина Кривко, а "бронзу" - немка Лаура Дальмайер. Среди украинок лучший результат в той гонке показала Юлия Джима, которая заняла седьмое место.

Напомним, в гонке с массовым стартом принимают участие 30 биатлонисток.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что одна из лучших биатлонисток мира Габриэла Коукалова может пропустить Олимпиаду-2018.