пятница, 29 марта

29 марта

28 марта

"Ливерпуль" уничтожил "драконов" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов: видеообзор

В Португалии состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным "Порту" и английским "Ливерпулем".

Встреча команд завершилась крупной победой гостей со счетом 5:0.

После первого тайма "Ливерпуль" вел в счете 2:0, а после перерыва подопечные Юргена Клоппа забили еще три мяча.

Ответная игра команд пройдет 6 марта в Англии.

Порту - Ливерпуль: видео голов

"Порту" — "Ливерпуль" 0:5

Голы: Мане, 25, 53, 85 Салах, 29, Фирмино, 69

"Порту": Жозе Са, Рикарду, Маркано, Рейес, Алекс Теллес, Марега, Сержиу Оливейра, Эррера, Отавио (Корона, 46), Браими (Уорис, 62), Соарес (Пасиенсия, 73).

"Ливерпуль": Кариус, Александер-Арнольд (Гомес, 79), Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Хендерсон (Матип, 75), Вейналдум, Салах, Фирмино (Ингз, 80), Мане.

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Ювентус" и "Тоттенхэм" сыграли в результативную ничью.