НБУ:USD  39.15

16 апреля

15 апреля

Прорвало: Роналду забил первые голы за новий клуб

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Ювентус" добился победы над "Сассуоло" благодаря дублю португальского нападающего Криштиану Роналду, который забил свои первые голы за туринский клуб.

"Сассуоло" был ближе к голу в первом тайме и в одном из эпизодов мяч попал в перекладину ворот "Ювентуса". В начале второй половины свой первый гол за "Ювентус" забил Роналду, добивший мяч в пустые ворота с близкого расстояния - 1:0. В середине тайма Роналду получил пас от Джана, ворвался в штрафную и точным ударом в угол забил второй свой гол в матче - 2:0. В концовке матча Бабакар сократил разрыв в счете, но большего гостям добиться не удалось.

"Ювентус" – "Сассуоло" - 2:1 (0:0)

Голы: Роналду (50, 65) – Бабакар (90)

"Ювентус": Щенсны, Бенатиа, Бонуччи, Сандру (Куадрадо, 80), Жоау Канселу, Матюиди, Хедира, Эмре Джан (Бентанкур, 71), Криштиану Роналду, Манджукич (Дуглас Коста, 61), Дибала.

"Сассуоло": Консильи, Марлон, Рожериу (Делль`Орко, 72), Лирола, Феррари, Боатенг, Бурабия, Джуричич (Ди Франческо, 61), Данкан, Локателли (Бабакар, 83), Берарди.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Роналду подшутил над журналистом.