RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Подозрение на наркотики: опубликованы новые подробности ДТП с водителем Uber в Киеве

Водитель автомобиля такси, который вечером 16 сентября врезался в остановку в Киеве, предположительно находился под воздействием наркотических препаратов.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Инцидент произошел около 20:00 в Оболонском районе столицы на улице Маршала Тимошенко. Правоохранители установили, что таксист, находясь за рулем Nissan, не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта.

"К счастью, высокий бордюр остановил транспортное средство. Однако двое женщин получили телесные повреждения: по предварительной информации врачей, у одной пострадавшей травма руки, у другой - закрытая черепно-мозговая травма", - рассказали в полиции.

Правоохранители подозревают, что мужчина находился за рулем, вероятно, будучи под действием наркотических веществ. Именно поэтому таксиста доставят к врачу-наркологу для установления алкогольного или наркотического опьянения.

На данный момент полицейские работают на месте происшествия, опрашивают свидетелей, устанавливают обстоятельства ДТП. Решается вопрос о правовой квалификации события.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", вечером в пятницу, 14 сентября, в Киеве на Столичном шоссе произошла авария: уснувший водитель врезался в остановку общественного транспорта. К счастью, в момент аварии на остановке не было людей. Сам водитель также не пострадал.