пятница, 29 марта

28 марта

Шахтер - Хоффенхайм: видео голов

19 сентября на стадионе "Металлист" в Харькове прошел матч первого тура групповой стадии Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Хоффенхаймом".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Хоффенхайм".

ШАХТЕР - ХОФФЕНХАЙМ - 2:2

Голы: Исмаили, 27, Майкон, 81 - Гриллич, 6, Нордтвейт, 38

"Хоффенхайм" вышел вперед уже на 6-й минуте матча - после проникающего паса Лео Биттенкурта Флориан Гриллич вышел на ворота и мягко перебросил Андрея Пятова.

"Шахтер" отыгрался в середине тайма. Исмаили обыграл соперника, вошел в штрафную и внешней стороной стопы с левой отправил мяч в дальний угол ворот - 1:1.

На 38-й минуте "Хоффенхайм" вновь вышел вперед - Пятов ошибся при подаче углового, и Хорвад Нордтвейт головой отправил мяч в сетку.

"Шахтер" ушел от поражения на 81-й минуте - классным дальним ударом отличился Майкон.

ВИДЕО ГОЛОВ

Напомним, в одной группе с "Шахтером" и "Хоффенхаймом" за выход в плей-офф также будут бороться "Манчестер Сити" и "Лион".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что "Шахтер" U-19 с поражения стартовал в Юношеской лиге УЕФА.