RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

17 апреля

Все новости

Трамп трусливо высказался о причастности Путина к убийствам

По словам президента США Дональда Трампа, президент РФ Владимир Путин "вероятно" может быть причастен к убийствам и отравлениям.

Об этом он сказал в интервью телеканалу CBS.

На вопрос, согласен ли Трамп, что Путин имеет отношение убийствами и отравлениям, президент США ответил: "Да, вероятно, имеет. Вероятно".

Стоит отметить, что ведущей явно не понравился ответ Трампа и она переспросила "вероятно?". Она также задала вопрос относительно вмешательства России в выборы в США. Отвечая на него, Трамп признал, что Россия частично вмешивалась в выборы, но сразу же заявил, что Китай также вмешивался.

Такой ответ главы Белого дома также не устроил ведущую и она заявила Трампу, что такими заявлениями он просто отвлекает внимание от всей истории с Россией.

В то же время во время интервью Трамп заявил, что он жестко разговаривает с Путиным и напомнил, что именно его администрация предоставила Украине оборонительное вооружение.

Как сообщал "Апостроф", Соединенные Штаты Америки отвергают инициативу России по проведению "референдума" на оккупированных территориях, который бы определил статус Донбасса, так как он противоречит Конституции Украины и Минским соглашениям.