"Динамо" одержало уверенную победу в Лиге Европы: видеообзор

Киевское "Динамо" обыграло французский "Ренн" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Матч завершился победой подопечных Александра Хацкевича со счетом 3:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Ренн".

Киевляне вышли вперед на 13-й минуте - после подачи с углового точный удар головой с ближней штанги нанес Беньямин Вербич.

Во втором тайме хозяева забили еще два гола. Сперва "Динамо" вновь реализовало стандартное положение - на этот раз после навеса со штрафного головой забил Виталий Миколенко. А следом эффектный мяч провел Николай Шапаренко - полузащитник "Динамо" ушел от соперников и красивым обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот.

Под конец встречи "Ренн" сумел забить гол престижа - отличился Теосон Сибачо.

ДИНАМО - РЕНН: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛОВ

Таким образом, после четырех туров в активе у "Динамо" 8 очков. В параллельном матче "Астана" обыграла "Яблонец" (2:1) и также набрала 8 очков после четырех туров. У "Ренна" осталось 3 очка, у "Яблонца" - 2 очка.

"Динамо" - "Ренн" 3:1

Голи: Вербич, 13, Миколенко, 68, Шапаренко, 72 - Сібачо, 89.

"Динамо": Бойко, Кендзьора, Бурда, Кадар, Миколенко, Че Че (Сидорчук, 83), Буяльський, Шапаренко (Дуелунд, 90+2), Циганков, Сідклей, Вербич (Супряга, 90).

"Ренн": Коубек, Траоре (Ньянг, 46), Да Сілва, Ньямсі (Желен, 74), Бенсебаіні, Зеффан, Поа, Леа Сілікі, Бурежо, Бен Арфа, Сарр (Сібачо, 71).

Попередження: Ньямсі, Траоре, Леа Сілікі