RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Словакия - Украина: прогнозы экспертов на матч Лиги наций

16 ноября сборная Украины проведет заключительный матч группового этапа Лиги наций - на выезде "желто-синие" сыграют против сборной Словакии. Эксперты дали свои прогнозы на эту встречу.

СЛОВАКИЯ - УКРАИНА: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Экс-игрок "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев считает, что матч завершится победой Словакии.

"Игра сборной и ее результаты импонируют. Но этот матч для сборной уже ничего не значит - задача уже решена. Думаю, что Андрей Шевченко в этом матче будет экспериментировать. Мы увидим много новых имен в составе, которых не видели в прошлых матчах. По моему мнению, обе команды забьют, но Словакия выиграет", - сказал Алиев для FootballHub.

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык также ставит на словаков.

"Украина уже заняла первое место в своей группе, и последний тур ничего не значит, кроме статуса и перспектив на будущее. В то же время для словаков эта игра очень важна - им нужно остаться в дивизионе B. И победа в матче против Украины оставляет Словакии хорошие шансы. Плюс словаки принимают украинцев дома, у них есть преимущество. Моя ставка - Словакия победит и тотал больше 2,5 голов. Также я бы рискнул и поставил на дебютный гол Романа Яремчука за сборную Украины", - сказал Цыганык.

Лучший бомбардир ЧМ-1994 Олег Саленко считает, что матч завершится вничью.

"Ожидаю, что украинцы сыграют агрессивно в атаке, а не будут играть от обороны. О результате думать не нужно, поэтому будет возможность попробовать что-то новое. Это прекрасная возможность для молодежи. Мне нравится Марьян Швед. Посмотрим, доверит ли ему Шевченко место на поле. Сейчас у тренера руки развязаны.

Конкретный счет не стану угадывать. Надеюсь на победу, однако считаю, что будет результативная ничья. В первой игре команды играли до первой ошибки. Сейчас ситуация заставлять словаков идти вперед, чтобы добиваться результата, а украинцы смогут воспользоваться свободными зонами и созданными моментами. Нет смысла закрываться, нужно приобретать опыт в атакующей игре", - цитирует Саленко Bookmaker-ratings.

Матч Словакия - Украины пройдет 16 ноября.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что защитник сборной Украины удивил вокальными данными, исполнив советский хит.