RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Скандальный священник устроил в Киеве опасные гонки по тротуару: фото и видео

В Киеве священник на автомобиле нарушил правила дорожного движения и чуть не сбил людей на тротуаре.

Видео инцидента разместил проект "Останови лося".

Происшествие случилось на Позняках на проспекте Бажана. Участники социального проекта пытались донести водителям, которые объезжали пробку по тротуару, что надо соблюдать ПДД. Одним из таких нарушителей стал водитель авто марки Opel. Он двигался по зоне для пешеходов на высокой скорости и едва не сбил активистов проекта. Мужчина остановился и вышел из машины, начав грубить участникам проекта, а потом просто уехал.

Как выяснилось, нарушителем был Богдан Кунтый - священник, настоятель Храма Святой Ровноапостольной Нины в селе Большая Александровка (15 километров от Киева у сторону Борисполя). Храм УПЦ Московского патриархата.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика. Смотреть с 12:50 минуты

Также участники соцпроекта написали, что с ними связался человек, который год назад пострадал от действий священника Кунтого. Тогда он сбил человека на пешеходном переходе, а потом еще и побил его. Пострадавший вызвал медиков и полицию, потому есть все доказательства вины священнослужителя. Однако, по его словам, дело ничем не закончилось.

Как сообщал "Апостроф", в сети рассказали о неадекватном водителе, который умышленно пугает и сбивает пешеходов, а потом еще и лезет драться. А в Киеве с погоней задержали пьяного автомобилиста, который оказал сопротивление полиции. Также в столице два "героя парковки", устроили "батл", неправильно припарковавшись в одном и том же месте.