• НБУ:USD 39.20
НБУ:USD  39.20

16 апреля

Германия разбила Россию за 32 минуты: видеообзор

Сборная Германии в товарищеском матче разгромила Россию со счетом 3:0. Матч состоялся в Лейпциге на стадионе "Ред Булл Арена".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Германия - Россия.

Все голы были забиты в первом тайме в течение 32 минут. Сначала Гнабри ворвался в штрафную и отпасовал на Сане, который с близкого расстояния отправил мяч в ворота - 1:0. В середине тайма Боатенг после углового скинул мяч на Зюле, который был точен с восьми метров - 2:0. В конце тайма Хаверц вывел Гнабри один на один и он разобрался с Луневым - 3:0.

Германия – Россия - 3:0 (3:0)

Голы: Сане (8), Зюле (25), Гнабри (40)

Германия: Нойер, Киммих, Рюдигер (Та, 61), Керер, Хектор (Шульц, 70), Сане (Горетцка, 78), Гнабри (Мюллер, 73), Гинтер, Хавертц (Руди, 65), Зюле, Вернер (Брандт, 65).

Россия: Лунев, Нойштедтер, Набабкин (Семенов, 78), Рауш (Кудряшов, 73), Джикия, Кузяев (Камболов, 71), Ионов (Полоз, 75), Газинский, Ал. Миранчук (Ан. Миранчук, 61), Ерохин, Ари (Заболотный, 55).

Предупреждение: Ерохин (64).