RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В команде Усика резко поменяли планы на будущее

Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк заявил, что его подопечный может провести еще один бой в тяжелой весовой категории.

Красюк подчеркнул, что цель Усика - выход в супертяжелый вес, но есть один вариант, при котором он задержится в своем весе. Речь идет о поединке против экс-лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Андре Уорда.

"Планируем, что следующий бой будет не в крузервейте. Но у нас есть еще один вариант, который пришел на повестку дня совсем недавно. Есть американский боксер, который высказался о возможности провести поединок с Усиком в первом тяжелом весе. Андре Уорд", - сказал Красюк.

Представитель Усика считает, что Уорд сам должен предложить такой бой, он не будет уговаривать американца встретиться с украинцем.

"Человек ушел из бокса, Белью тоже уходил уже. Его можно вернуть, но пускай уже сам возвращается. Это должна быть его инициатива. Состоянием на сегодня, нас интересует супертяжелый вес", - добавил Красюк.

Напомним, что 10 ноября 31-летний Усик нокаутом победил британского боксера Тони Беллью, защитив свое звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе.

Ранее "Апостроф" сообщал, что известный боксер оценил шансы Усика в супертяжелом весе.