RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Свято наближається: в центре Одессы сняли на видео драку Дедов Морозов

17 декабря в центре Одессы мужчины в костюмах Дедов Морозов устроили драку посреди улицы.

Об этом сообщает ресурс "Киев Оперативный".

"По одной из версий, причиной драки стали большие поборы за возможность работать в этом месте. Как там говорят? Праздник приближается!)", - пишут в сети.

На видео видно, как Деды Морозы неистово начали драться, у одного из них даже сползла борода. Прекратить конфликт попыталась девушка в костюме Снегурочки. Однако остановить разъяренных сказочных персонажей удалось лишь мужчинам-прохожим.

Также на записе слышно, что очевидцами конфликта стали дети. Женщина за кадром попыталась словами успокоить мужчин, объясняя, что на них смотрят дети. Однако те не обратили внимание на ее слова и продолжили драку.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику! 16+

Как сообщал "Апостроф", журналисты в сети высмеяли ссору священников, которые исполняли роли святых Николаев. Они начали спор за право играть с чужими детьми. Также в селе Винятинцы, Тернопольской области, во время богослужения между местным священником и руководством областной епархии Украинской автокефальной православной церкви произошел конфликт, переросший в массовую драку. А на железнодорожной станции Вильно произошел конфликт между группой украинцев и поляков.