RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

На Путина примеряют роль Гитлера: в России подметили откровенные намеки

В России заметили, что помощник президента РФ, куратор оккупированного Донбасса Владислав Сурков описал российскую власть и ситуацию в стране, как схожую на гитлеровскую Германию.

Об этом сообщают в Telegram-канале aavst.

"Никак не мог понять - что мне напоминает статья Суркова, где я это все уже читал… А, ну конечно, это рассуждения германских лидеров прошлого века в 30-е годы, объяснения, почему Третий рейх обязательно будет тысячелетним. Только вместо Карла Великого - Иван Третий, вместо Фридриха Барбароссы - Петр Первый, а вместо Бисмарка - Ленин. Ну и вместо западной плутократии - западная демократия. Конечно, никакого преследования никакой отдельной нации - в 21 веке это не модно. А так - тютелька в тютельку", - говорится в сообщении.

Также в сети добавили, что "тысячелетний" Третий рейх с такой философией просуществовал недолго.

"На что намекаете, Владислав Юрьевич? Или, точнее, на кого?", - отметили в Telegram-канале, имея в виду намек на сравнение Путина с Гитлером.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети вспомнили обещание президента России Владимира Путина осуществить "рывок" и подвели статистические итоги 2018 года.