RU  UA

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Энергетика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​В "Николаевоблтеплоэнерго" проходят обыски: подробности

На территории коммунального предприятия "Николаевоблтеплоэнерго" во вторник, 19 февраля, проходят следственные действия в рамках дела связанной с Департаментом энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского городского совета.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

"Данные мероприятия не связаны с деятельностью ОКП "Николаевоблтеплоэнерго". Предприятие работает в штатном режиме", – отмечается в сообщении.

Как сообщалось, накануне полиция и прокуратура провели обыски в Департаменте энергоэффективности Николаевского горсовета.

В пресс-службе управления Нацполиции в области уточняли, что обыски проводились в рамках расследования уголовного производства о присвоении или растрате средств в, выделенных на реконструкцию с термосанацией здания образовательного учреждения, капитального ремонта отопления и кровли с утеплением фасада здания спортивной школы и предоставление услуг по разработке схемы теплоснабжения города.

Как сообщал "Апостроф. Экономика", премьер-министр Украины Владимир Гройсман отрицает конфликт с главой НАК "Нафтогаз Украины" Андреем Коболевым.