RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Одесские депутаты представили нардепу Найему городской проект благоустройства Летнего театра

В пятницу, 19 апреля в Одессу по приглашению лиц, приближенных к застройщику Аднану Кивану и выступающих против проекта благоустройства Летнего театра, прибыл нардеп Мустафа Найем.

Об этом сообщает gazeta.ua.

Местные активисты, будучи уверенными, что такого рода визиты лишь накалят обстановку, облили депутата и его соратников нечистотами, а также забросали игрушками, имитирующими половые органы.

Позже у Летнего театра дали брифинг одесский нардеп Дмитрий Голубов, депутаты горсовета и глава облсовета Анатолий Урбанский, которые объяснили Найему, что концепцию, предложенную продюсером Дмитрием Шпинаревым, ранее детально проанализировали и учли в нейвсе предложения одесситов.

"Я видел проект благоустройства Летнего театра и в соответствии с ним зеленая зона полностью сохраняется. Если что-то пойдет не так, то я буду первым, кто выступит против этого проекта", - подчеркнул Урбанский.

По словам депутата Одесского горсовета Александра Шеремета, благодаря проекту появилась возможность возродить территорию Летнего театра, которая последние годы находилась в запустении.

"Я – за возрождение Летнего театра. Мы проанализировали проект Шпинарева, в соответствии с которым предусматривается благоустройство Летнего театра. Здесь появится сцена, будет благоустроена зеленая зона, установлена детская площадка. В целом создадут все условия для того, чтобы одесситы чувствовали себя здесь спокойно", - отметил Шеремет.