• НБУ:USD 38.85
НБУ:USD  38.85

29 марта

В Англии забили самый быстрый гол в истории: опубликовано видео

В матче английской Премьер-Лиги между "Уотфордом" и "Саутгемптоном" был забит самый быстрый гол в истории турнира. Его автором стал форвард гостей Шейн Лонг.

После розыгрыша мяча с центра поля ирландец сразу же пошел в прессинг, перехватил передачу защитника соперников Крейга Каткарта, вышел один на один с вратарем и пробил мимо него. Мяч в воротах "Уотфорда" оказался уже на 7-й минуте игры. Быстрее в АПЛ не забивал никто. Предыдущий рекорд - гол форварда "Тоттенхэма" Ледли Кинга на 10-й секунде в матче 18-летней давности.

Сама встреча "Уотфорда" и "Саутгемптона" завершилась вничью - 1:1. Примечательно, что хозяевам удалось отыграться на последней минуте встречи.

Ранее "Апостроф" сообщал, что футболисты английского гранда взорвали сеть своими образами.