RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

В России на последнем звонке школьник напал на путинского депутата: фото, видео и все подробности

В российском поселке ученик 9-го класса во время праздника последнего звонка ударил депутата Госсобрания Екатерину Вахитову.

Об этом сообщает издание "Медуза".

Инцидент произошел в поселке Юрино в Марий Эл во время праздника в актовом зале, на глазах учителей и учащихся. По словам очевидцев, старшеклассник негативно отреагировал на появление Вахитовой на линейке. Также свидетели происшествия рассказали, что парень возмущался тем, что депутат состоит в "Единой России". Однако в других СМИ пишут, что в отделе образования это отрицают. Несколько местных жителей сообщили, что виновник инцидента нередко вел себя агрессивно и раньше.

В последствии произошедшего чиновница написала заявление в полицию. В пресс-службе МВД по Марий Эл сообщили о том, что проводится проверка, все материалы после ее завершения будут направлены в следственный комитет.

В тоже время в районном отделе образования рассказали, что не собираются принимать меры к ученику, поскольку "ребенок больной" и у него есть инвалидность. Также представитель депутата заявила, что "мальчик психически нездоров".

Как сообщал "Апостроф", выпускники 11 класса школы № 74 Владивостока (РФ) устроили флешмоб в БДСМ-костюмах в стенах учебного заведения по случаю его окончания.