RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Гороскоп на 15 июня: Тельцы будут эмоциональны, а Водолеям нужно действовать

День будет наполнен трудностями и преградами. Хотите знать, что вас ждет 15 июня? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому нужно быть осторожными, кто будет эмоционален, а кому придется менять планы.

Овен

Для Овнов день будет непростым. Вам нужно быть осторожными во всем, ведь одна маленькая ошибка сейчас может принести огромные последствия. Обращайте внимание на детали, не спешите и не пытайтесь делать все на скорую руку.

Телец

Для Тельцов день будет эмоциональным. Вы будете слишком импульсивны, ваша тяга к приключениям будет толкать вас на самые необдуманные и рискованные поступки. Старайтесь сохранять адекватное восприятие ситуации, иначе наломаете дров.

Близнецы

Близнецам придется менять планы, так как многое может измениться в последний момент. Но огорчаться не стоит, часто такие перемены только к лучшему. Вам придется импровизировать. От того, как быстро вы будете действовать, зависит ваш успех.

Рак

Ракам многое будет удаваться, но вы сами можете начать сомневаться в своих силах. Чтобы это побороть, поговорите с кем-то, в ком уверены. Пусть ваше окружение поможет вам выбраться из эмоционального застоя, не закрывайтесь от людей.

Лев

Вам стоит мыслить как можно менее консервативно. Вероятно, что сейчас вам откроется какая-то совершенно новая сфера деятельности. Чтобы ее освоить, нужно будет пересмотреть свои привычки и от многих из них отказаться. Развивайтесь, это принесет успех

Дева

Ваши резервы практически истощены. Любые занятия, будь то бытовые задачи, спорт, либо работа, будут казаться вам неважными, либо неоправданно трудозатратными. Водолеям следует хорошо отдохнуть, чтобы восстановить силы.

Весы

Вам придется поработать над собой, чтобы сберечь то, что для вас дорого. Жизнь готовит вам новые уроки, будьте готовы получить свежий опыт, который не всегда будет приятным. Постарайтесь отвлекаться от проблем и почаще видеться с друзьями.

Скорпион

Покажите, что вы можете быть не только упрямыми и целеустремленными, но и миролюбивыми, контактными. Ваше окружение очень удивится, если вы продемонстрируете свою гибкость и умение решать проблемы без конфликтов.

Стрелец

Вы можете быстро стабилизировать свое финансовое положение, если вовремя посчитаете прибыль и расходы. В работе вам стоит проявить настойчивость. Если будете действовать достаточно активно, сможете добиться определенного успеха.

Козерог

Ваши коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте. Звезды советуют посвятить это время налаживанию отношений с окружающими и близкими. В профессиональном плане, ваши амбиции и лидерские качества привлекут внимание коллег и будут достойно вознаграждены.

Водолей

Если прямо сейчас вы сделаете что-то для своего будущего, это полностью изменит ход событий. Поэтому не теряйте времени. Также день благоприятен для крупных покупок и продумывания долгосрочных перспектив.

Рыбы

Позвольте себе немного слабостей, иногда они могут помочь нам стать сильнее в будущем. Сейчас вы можете рассчитывать на поддержку окружающих, поэтому смело просите их о помощи в трудный момент.

Читайте также гороскоп на июнь 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.