RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Обсуждала интим на матрасе: "слугу народа" поймали на пикантной переписке в Раде, фото

Народный депутат из фракции "Слуга народа" Галина Третьякова, которая возглавляет парламентский комитет по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов, во время утренней сессии Верховной Рады переписывалась о сексе на "новом матрасе".

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на Информатор.

Снимки были сделаны во время обсуждения важного закона "Об особом порядке местного самоуправления в ОРДЛО" на внеочередном заседании Верховной Рады. Когда продолжались дискуссии, председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова получила сообщение от своего мужа, Сергея Попова о покупке нового матраса.

Депутат эмоционально отреагировала на новость. "Урааааааааа. Люблю тебя еще сильнее за матрас. Секс на новом матрасе. Урааааа ", - написала в ответ Третьякова. Попов отреагировал на это смайликами.

Третьякова вышла замуж за Сергея Попова 21 сентября этого года. Он не только муж, но и коллега по общественной организации "Институт Гражданских свобод".

Как сообщал "Апостроф", народный депутат Украины Богдан Яременко, который попал в скандал с секс-перепиской в Верховной Раде, стал известен на весь мир.