RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Гороскоп на 19 февраля: Овнам захочется популярности, а Весы могут вести себя импульсивно

Хотите знать, что вас ждет 19 февраля? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому нужно присмотреться к своим снам, а кто должен уделить внимание близким.

Овен

У вас может появиться стремление к популярности, вниманию и развлечениям. Возможна приятная встреча со старыми друзьями, не упускайте ее. Также это благоприятный день для домашних хлопот, семьи и детей. Обратите внимание на свои сновидения.

Телец

Возможны споры и даже конфликты на финансовой почве. Также вам может показаться, что вас никто не поддерживает. Вспомните о том, что близкие люди много раз помогали вам ранее, поэтому нельзя осуждать их поведение слишком критически.

Близнецы

В этот период близким особенно нужно ваше внимание. Постарайтесь провести время с семьей, работа может и подождать. Если есть неотложные дела, выполните их, а уже потом полностью погрузитесь в домашние заботы и общение.

Рак

Придерживайтесь плана и прислушивайтесь к своей интуиции. Лучше не делать сейчас ничего необдуманного, так как негативные волны особенно сильны. Соблюдайте осторожность и будьте открыты с близкими.

Лев

Сейчас любая мелочь может вывести вас из себя. Постарайтесь успокоиться и не нервничать из-за пустяков. Если не можете взять себя в руки самостоятельно, выпейте натуральные успокоительные. Или даже запишитесь на прием к психологу.

Дева

Сейчас вы сосредоточены, уверены в себе и привлекательны. Это придаст вам сил успешно закончить многие дела. Звезды советуют заняться спортом или запланировать путешествие, новые впечатления еще больше раскроют ваш потенциал.

Весы

Вы можете действовать легкомысленно. Не стоит бросаться в омут, иначе вы можете потерять то, что вам очень дорого. Подумайте, стоят ли минутные слабости тех последствий, которые они могут за собой принести?

Скорпион

Вы полны энергии, поэтому можете добиться очень многого. Сейчас стоит смело браться за любые дела. Но важно, чтобы вам не было скучно, иначе вы быстро перегорите. Займитесь тем, что вам интересно, тогда сможете достичь новых высот.

Стрелец

День будет не слишком приятным. Возможны споры или даже скандалы, как на работе, так и дома. Вам может казаться, что все идет совсем не так, как вам того хотелось бы. Но помните, что вам сейчас просто так кажется.

Козерог

Если вы не хотите прислушиваться к мнению со стороны, лучше не беритесь за важные дела. Самостоятельно вы сейчас только наделаете ошибок. А вот с поддержкой со стороны сможете добиться успеха. Командная работа всегда требует внимательного отношения к окружающим.

Водолей

Водолеи - один из немногих знаков, которым в этот день не придется напрягаться. Для вас все будет идти своим чередом, но ждать особых успехов тоже не стоит. Если будете действовать размеренно, сможете обойти преграды.

Рыбы

День будет наполнен скучными монотонными делами, в которых у вас не будет помощников. Наберитесь терпения, ведь эта рутина сама по себе не завершится. Лучше закончить начатое сейчас, чтобы потом заняться чем-то более интересным без груза обязательств.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.