RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Гороскоп на 5 апреля: Львам нужно быть осторожными, а Рыб ожидают приятные сюрпризы

Хотите знать, что вас ждет 5 апреля? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кого ждет плодотворный день, а кто может прилично устать из-за решения множества задач.

Овен

Для вас наступает плодотворный период, постарайтесь воспользоваться этим, чтобы закрыть давние дела и добиться успеха в новых начинаниях. На любовном фронте все будет не слишком гладко, но вам удастся разобраться с накопившимися проблемами.

Телец

Вашей жизненной дорогой сейчас управляет сама Фортуна, поэтому просто плывите по течению. Все происходит именно так, как нужно, даже если вам кажется, что это совсем наоборот. Внутренний голос сейчас многое вам подскажет.

Близнецы

Вы можете сильно устать в этот день, но силы будут потрачены не зря. Вам удастся решить большое количество накопившихся задач, если вы сможете заставить себя ударно поработать. После этого лучше придумать способ хорошенько отдохнуть и отвлечься.

Рак

Сегодня вы достаточно легко разберетесь со всеми трудностями. Даже если что-то будет казаться непростым, близкие помогут вам со всем разобраться. Вы можете без особого труда переключаться между задачами, поэтому день будет приятным, несмотря на загруженность.

Лев

Будьте осторожны, как морально, так и физически. В этот день велика вероятность получить травму. Поберегите себя и не занимайтесь ничем опасным. Лучшим решением будет побыть дома, не нагружая себя тяжелой работой.

Дева

У вас есть шанс добиться желаемого, но для этого нужно перестать лениться. Успех сам по себе к вам в руки не придет. Также важно набраться терпения, все запланированное сбудется, но не ждите, что все случится сразу. Всему свое время.

Весы

День хорошо подходит для новых дел и амбициозных решений. Ваши идеи сейчас получат поддержку, поэтому смело их высказывайте. Любая инициатива сейчас будет полезной и научит вас чему-то новому, это пригодится в будущем.

Скорпион

Сейчас у вас есть шанс что-то серьезно изменить в рабочей сфере. Также можно попробовать наладить дела на личном фронте, но будьте готовы к серьезной работе над ошибками. У Скорпионов-везунчиков будет шанс получить прибыль.

Стрелец

Ваши надежды оправдаются очень неожиданно и приятно. Также многие будут стараться вам угодить, даже ваши капризы будут легко сходить вам с рук. Но не позволяйте себе садиться людям на шею. Иначе потом все обернется наоборот.

Козерог

Ваша искренность сейчас может раздражать окружающих, а кого-то она даже обижает. Не спешите проговаривать вслух все свои мысли, люди не всегда хотят знать, что вы думаете и чувствуете на самом деле. Разберитесь сначала в себе, и только потом рассказывайте что-то другим.

Водолей

Для Водолеев успехи этого дня напрямую зависят от сотрудничества с окружающими. Не стоит тянуть все самим, лучше довериться команде. Вместе вы добьетесь большего за меньшее время. Не замыкайтесь на себе, а попробуйте проявить максимально свою общительность - это принесет прекрасные результаты.

Рыбы

В этот день Рыб могут ожидать приятные сюрпризы. Также велика вероятность продвижения в делах, получения интересных предложений и прибыли. День будет благоприятен для общения с близкими, совместного времяпровождения, а также онлайн-шопинга.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.