RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

В Киеве похититель авто попытался сбежать от "копов" и жестко поплатился: фото

Вечером в воскресенье, 5 апреля, в Киеве мужчина выкрал автомобиль Honda и убегая от полиции, врезался на нем в Lexus.

Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.

Патрульные получили вызов на улицу Антоновича. Очевидец сообщил, что молодой человек вел себя подозрительно возле припаркованного автомобиля Honda: сначала долго ходил вокруг и оглядывался, а потом делал какие-то манипуляции с замком. После чего сел за руль и поехал, а в авто работала сигнализация.

Один из экипажей патрульных увидел похожий автомобиль на перекрестке улиц Федорова и Малевича. Инспектор вышел из служебного автомобиля и подал сигнал остановки водителю Honda. Тот в ответ резко тронулся, едва не наехав на полицейского и соседнее авто. После чего беглец проехал четыре светофора на запрещающий сигнал и столкнулся с автомобилем Lexus.

Патрульные были вынуждены срочно достать водителя из салона Honda. Автомобиль начал дымить, а мужчине зажало обе ноги. На место инцидента прибыли медики, которые констатировали, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Он получил травмы.

Как сообщал "Апостроф", 5 апреля, под Львовом в жутком ДТП погибли молодые полицейские. Авария произошла в селе Бишкив, ребята ехали на мотоцикле, водитель не справился с управлением и они врезались в дерево. Оба полицейских погибли на месте аварии.