RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Лайм

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Негативная энергия будет очень сильной: гороскоп на 14 июня для всех знаков зодиака

В воскресенье, 14 июня, как отмечают астрологи, негативная энергия дня будет настолько сильна, что придется приложить большие усилия, чтобы сохранить свой душевный покой.

В этот день не рекомендуется выяснять отношения, вмешиваться в чужие конфликты, позволять себе злые и рискованные шутки, которые могут обидеть собеседника.

Овен

Возможно, обстоятельства и люди будут склонять вас к тому, чтобы вы отказались от своей цели, но, поддавшись временной слабости, вы впоследствии об этом пожалеете. Настроение сегодня значительно улучшится, а любые дела осуществятся легко и быстро. Вам будут говорить комплименты или ставить другим в пример.

Телец

Не лучшее время для ссоры с близким человеком: все ограничится взаимными упреками, что не поможет наладить отношения – скорее, все произойдет с точностью до наоборот. Вас может посетить разочарование или апатия. Настроение будет ровным, позитивным – но не общительным. Вам хочется закрыться дома, заняться любимым делом и погрузиться в собственные мысли. Также вы можете почувствовать охлаждение клюбимому человеку. Возможно вы ревнуете или немного разочаровались. Но это лишь иллюзия.

Близнецы

Новые знакомства, случившиеся в этот день, не принесут ничего хорошего, поэтому их – разумеется, по возможности – лучше избегать под любым благовидным предлогом. Вы почувствуете прилив энергии и сил. Вам хочется действовать, чем-то заниматься, причем, не в одиночку – а в компании. Будете подбивать друзей на авантюры, и наверняка найдете единомышленников. Правда, кто-то может попытаться испортить вам настроение. Приятных сюрпризов и хороших новостей точно будет больше.

Рак

В течение дня вам не раз будет казаться, что между вами и окружающими людьми стоит стена непонимания, поэтому решение важных вопросов желательно отложить до лучших времен. Вы ощущаете, что где-то недоработали, недотянули. Поэтому будете думать о работе, составлять планы на следующую неделю и разбираться с допущенными ошибками. Вообще, любая работа сегодня будет полезна – и по дому в том числе. Под вечер можете устать, но почувствуете удовлетворение.

Лев

На работе не рекомендуется брать на себя чужие обязанности, как бы вас об этом ни просили: вполне возможно, что вместо законной благодарности на вас свалят свои ошибки. Воскресенье окажется хорошим днем. Вас ждут знакомства, встречи, может быть любовное свидание. Вы можете получить интересное предложение или важную новость, касающуюся работы. Вас ждут важные встречи, знакомства. Предвидятся поездки, которые поднимут настроение.

Дева

Заманчивое предложение перейти на новое место работы или купить дорогостоящую вещь значительно ниже своей цены, скорее всего, окажется с подвохом, так что лучше его отклонить. Вам нужна осторожность. Если вчера вы рисковали, и у вас все получилось, то сегодня там же может быть провал, убыток. Но если не рисковать и не лезть в авантюры, то все будет в порядке. И даже настроение останется хорошим на весь день. День не подходит для соперничества и соревнований любого рода. Если конечно вы не любитель проигрывать.

Весы

За чужими конфликтами, даже если в них замешаны близкие вам люди, лучше наблюдать со стороны – вмешавшись, вы рискуете получить по полной программе сразу с двух сторон. У вас будет хорошее настроение. Наверное, это потому, что все идет по плану. Самочувствие в сравнении со вчерашним днем значительно улучшится, почувствуете прилив энергии. Вам могут дать сегодня полезный совет. Также у вас будет полное взаимопонимание с любимым человеком. Вообще, в любовных делах Весам сегодня повезет.

Скорпион

От подписания важных договоров и заключения серьезных сделок лучше отказаться, если же такой возможности нет, внимательно прочитайте текст, под которым собираетесь поставить визу. День прекрасно подходит для отдыха. Можете поспать подольше. Но во второй половине дня обнаружится, что у вас много мелкой работы, требующей участия. Например, это касается уборки дома или других хозяйственных хлопот. Наверное, вы сделаете все, что нужно – но без всякого интереса.

Стрелец

Не стоит общаться с людьми, которые вызывают у вас негативные эмоции, и уж тем более вступать с ними в конфронтацию – энергетическое истощение гарантировано вам на сто процентов. Вы будете искать приключений и развлекаться. Наверное, на сегодня у вас запланировано какое-то необычное, яркое событие. Главное, не тратьте слишком много, потому что скоро деньги вам потребуются для более важных вещей. Вам должно повезти в любви. Но из-за детей возможно беспокойство.

Козерог

Вашим девизом на сегодняшний день должна стать умеренность во всем, начиная от пищевого рациона и заканчивая эмоциональностью, с которой вы будете общаться с окружающими людьми. Вы чем-то недовольны или раздражены. Мелочи могут выводить вас из равновесия. День хорош, чтобы провести его дома, в обществе родителей или близких друзей. Начинать новые дела сегодня не стоит. Также момент неблагоприятен для поездок и больших покупок. Возможно, вы ждете важного события – а оно все откладывается.

Водолей

Финансовые операции вместо прибыли могут принести убыток, поэтому в этот день даже от самых простых и незначительных из них – например, финансовых платежей – лучше отказаться. Прекрасный момент, чтобы изучать нечто новое, учиться, заниматься самообразованием. Будете спорить сегодня о политике или о принципах отношений с противоположным полом. К вам могут обратиться за советом. И еще будете много шутить. Не торопитесь сегодня давать обещания – выполнить их будет непросто.

Рыбы

Необходимо тщательно следить за словами: помните, что слово – не воробей, поэтому отыграть спровоцированную вашими высказываниями негативную ситуацию назад будет невозможно. Вы будете думать о финансах. Вероятно, вам придется заняться непривычным делом, чтобы заработать. Важно не отвлекаться на различные мелочи и ни с кем не спорить. Возможны напряженные разговоры с родственниками или родителями. Также предвидится приятная покупка.