RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Лайм

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Берегитесь негатива: гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 июня

В понедельник, 29 июня, астрологи советуют людям, независимо от их знака Зодиака, гнать прочь страхи и тревоги, которые могут одолевать в этот день.

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на "ТСН".

"С мрачными мыслями, искажающими наш взгляд на мир, лучше всего бороться при помощи позитивного мышления: "отлавливать" любой – даже незначительный – негатив и заменять его позитивными установками и "картинками", по возможности тут же визуализируя их", - отмечают астрологи.

Овен

Этот день благоприятен для очищения организма: рекомендуется придерживаться детокс-меню, пить фиточаи, заниматься йогой и духовными практиками, принимать ванны с настоями трав и аромамаслами.

Телец

Не стоит реагировать на чужую агрессию – всплеск эмоций вытянет из вас энергию и лишит сил, поэтому лучше не обратить внимания, оставив "вампира" ни с чем.

Близнецы

Сны, которые можно будет увидеть накануне ночью, не имеют ничего общего с реальностью, так что делать из них трагедию, в течение всего дня переживая по этому поводу, не следует.

Рак

Нежелательно брать на себя обязанности других людей, даже если вас очень об этом попросят: велик риск того, что они, как принято говорить, сядут вам на голову и начнут пользоваться вашей добротой.

Лев

Критику со стороны ближайшего окружения необходимо разделить на две части – конструктивную и формальную: к первой рекомендуется прислушаться, вторую можно пропустить мимо ушей.

Дева

От плохого настроения поможет избавиться работа: чем больше дел вы запланируете на это время, тем легче будет реагировать на возможный негатив, да и время пролетит быстрее.

Весы

В этот день легко стать жертвой мошенников, поэтому важно следить за своими вещами в общественных местах и быть максимально внимательными, оплачивая приобретенные товары даже в режиме онлайн.

Скорпион

День принесет склонность к самокритике, что само по себе неплохо, главное, не переборщить, порицая себя за всевозможные недостатки – заниженная самооценка еще никому не сослужила добрую службу.

Стрелец

Причиной необъяснимой тревоги может стать избыток энергии, которая будет переполнять вас в это время – лучшим способом успокоиться может оказаться любимое занятие, особенно творческое.

Козерог

Необходимость отдыха назрела давно, и, если отправиться в отпуск возможности пока нет, постарайтесь хотя бы выбраться к ближайшему водоему или прогуляться по расположенному рядом с домом парку.

Водолей

Даже незначительная размолвка, произошедшая в этот день, может привести к длительному конфликту, поэтому необходимо максимально сократить общение с окружающими, а то и вовсе от него отказаться.

Рыбы

Какими бы заманчивыми условиями ни соблазняли вас люди, обещающие "золотые горы", не втягивайтесь в авантюру – вы рискуете потерять гораздо больше, чем заработать.