RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Лайм

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Каким знакам Зодиака повезет в начале июля: гороскоп от известного астролога

На текущей неделе, с 29 июня до 5 июля, звезды сулят удачу людям, которые рождены под знаком Зодиака - Лев, Дева и Рыбы.

Как сообщает "Апостроф", Павла Глоб дал прогноз для всех знаков Зодиака, пишет SlovoFraza.

Лев

Для этих людей вся неделя будет позитивной. Это прекрасное время, что взять отпуск и отдохнуть. Но также работа в данный период принесет свои плоды. Главное не делиться планами с окружающими, потому что друзья и близкие могут демотивировать вас. Также вы сможете найти вторую половинку, не бойтесь ходить на свидания, также не избегайте новых знакомств.

Дева

У Дев все получится и с финансовой стороны и в любовных делах. Проявляйте креативность в важных вопросах - это принесет успех в любой профессии. Ждите удачу в любой сфере деятельности.

Рыбы

Для этого знака наступило время любви и романтики. Но постарайтесь меньше выяснять отношения. Свидания и флирт помогут отпустить проблемы и насладится. Также астролог рекомендует задуматься о будущем. Можно заняться планированием отпуска или дел на ближайшие недели и месяцы.

Овен

Будьте уверенными и оставайтесь собой во всех ситуациях - вам это сейчас необходимо. Проявляйте себя и тогда вас ждет победа. Также на этой недели вы можете получить повышение зарплаты, новых доходы в бизнесе. Но для этого вам придется больше и более усиленно работать. Также астролог настоятельно советует не обвинять в своих неудачах других. Дорогостоящие покупки тоже лучше отложить до лучших времен. Особенно старайтесь не тратить много денег 2 и 3 июля.

Телец

Отдыхайте и проводите больше времени в людных местах - это поможет вам познакомится с интересными людьми. А в делах трудитесь активно, что поможет добиться большего успеха на этой неделе и в будущем. Благоприятные для этого дни наступят 4 и 5 июля. Также необходимо внимательнее относиться к желаниям близких, уметь работать в команде.

Близнецы

Неделя начнется для вас очень хорошо, но в конце фортуна может отвернуться. Потому успейте сделать задуманное раньше, а потом просто запланируйте отдых и забудьте о проблемах. На этой неделе также очень важно заниматься своей внешностью, в том числе покупать новые вещи. Стоит ждать поддержки от близких в конце недели.

Рак

В этот период вам надо быть ответственными. Звезды прогнозируют, что от вас потребуется принять серьезные решения. Лучшее для этого время и самые благоприятные дни - 30 июня и 1 июля. А вот 4 июля надо быть аккуратными и осторожными, не брать лишних обязательств, особенно если суббота будет рабочей. Павел Глоба советует на выходных совершать только обдуманные поступки, чтобы не наломать дров. Для поднятия настроения можно заняться шопингом в интернете.

Весы

Благоприятным будет начало недели. Будьте мудрыми и включите свое умение сглаживать конфликты. Нужно быть более гибкими и готовыми пойти на компромисс в сложной ситуации, поступиться своей гордостью. Самые хорошие для вас дни недели - 2 и 3 июля. В это время можно совершать дорогостоящие покупки. Также будет полезно общаться с близкими и семьей, навещать родителей. Полезными станут поездки - на дачу, в гости. Нужно менять обстановку в конце недели, а на выходных можно спокойно посидеть в родных стенах, пообщаться и развлечься.

Скорпион

Удачным выдастся 30 июня. Тогда нужно пускать позитивные мысли, иначе вы сможете быть импульсивны. Благоприятными днями станут выходные. Астролог рекомендует добиваться своего и продвигать новые идеи. В любовных делах очень повезет тем Скорпионам, которые готовы на все, лишь бы произвести впечатление на того, кто им нравится. Всем, кто в отношениях, то же не помешает толика романтики.

Стрелец

В любовных отношениях могут начаться проблемы. Особенно опасайтесь их 2 июля. Старайтесь держать себя в руках в отношении с близкими людьми, не проявляйте негатива, недовольства, не повышайте голос. Но неделя удачная для поисков новой работы, начала новых проектов. В процессе принятия решений важно слушать не сердце и интуицию, а пользоваться своим жизненным опытом.

Козерог

Для вас на этой неделе будут важны финансовые вопросы. Но стоит опасаться обмана со стороны партнеров и клиентов в конце недели. Также будьте осторожны в любовных вопросах. Благоприятными днями для флирта и романтики будут 30 июня и 1 июля. В остальные дни лучше больше времени проводить наедине с самими собой, заниматься домашними делами.

Водолей

Неудачным днем для этого знака астролог назвал 30 июня. В целом в начале недели большой удачи ждать не стоит. Павел Глоба советует помогать близким с решением их трудностей, чтобы те могли ответить взаимностью. Самыми позитивными днями можно считать 2 и 3 июля. В четверг и пятницу лучше заняться самыми сложными делами, которые приходилось последние недели откладывать на потом. Также полезно будет привести в порядок свое жилище, сделать уборку, выбросить хлам. То же самое касается и рабочего места.

Как сообщал "Апостроф", самые лучшие пары получаются не только из любящих двоих людей, но и подходящих по знаку Зодиака - указать на вторую половинку могут звезды.