RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Киев замер в огромных пробках после праздничных выходных: где не проехать, карта

Во вторник, 30 июня, после окончания трехдневных выходных по поводу Дня Конституции, на улицах по направлению к центру города из спальных районов Киева образовались огромные пробки, причиной которых стали ДТП, ремонтные работы на дорогах и большое количество автотранспорта.

Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

Сложная ситуация на мостах через Днепр. Проезд по Северном мосту усложняют два ДТП, которые здесь произошли, а также дорожные работы, которые ведутся на развязке в районе проспекта Героев Сталинграда.

Заблокирован транспортом мост Патона, на подъездах к нему образовалась пробка на проспекте Соборности. Перед Дарницким мостом из-за ДТП остановился транспорт на Дарницком шоссе.

Стоит транспорт на мосту Метро, ситуация осложнена на развязках возле "Левобережной", "Черниговской" и "Дарницы". Крупная тянучка образовалась на бульваре Перова.

Самое активное движение по Южному мосту, но для выезда на него нужно выстоять пробку на проспекте Бажана, которая тянется до "Позняков".

В центре Киева сложно проехать на участках проспекта Победы, бульвара Шевченко, улице Набережно-Крещатицкой, Довженко, Телиги, проспекте Лобановского и многих других.

Как сообщал "Апостроф", ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что в некоторых регионах могут снова остановить общественный транспорт. В частности, речь шла о Киеве.