RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Не расслабляйтесь: гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 июля

В среду, 1 июля, удастся решить даже самые сложные вопросы, если направить мощную энергетику этого дня не на результат, а на процесс. Впрочем, астрологи не советуют пускать все дела на самотек, а держать под контролем.

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на ТСН.

Овен

Представителям этого знака лучше отказаться от крупных сделок, которые могут принести убыток вместо ожидаемой прибыли. Лучше ограничиться незначительными финансовыми операциями.

Телец

В этот день нежелательно тратить энергию на пустяки. Иначе они поглотят большую ее часть и не хватит сил на серьезное дело, которое необходимо закончить.

Близнецы

Звезды советуют свести к минимуму общение и больше усилий прилагать к делам. Сосредоточившись на работе, можно успеть выполнить и перевыполнить свой личный план.

Рак

В этот день лучше не начинать новые дела, они не принесут никакой пользы. Временем стоит воспользоваться для завершения начатых ранее проектов, которые очень давно ожидают своего часа.

Лев

Представителям этого знака, вероятно, придется заняться поиском и исправлением ошибки, которая заставит сделать в работе вынужденный шаг назад.

Дева

Представителям этого знака важно остановиться, перевести дух, отдохнуть и проанализировать предпринятые меры в проекте, которым они занимаются, и подумать о переспективах.

Весы

В этот день быстрых результатов достичь не удастся, поэтому, чем бы не занимались представители этого знака, работать придется на длительную перспективу.

Скорпион

В вашей жизни может появиться человек из прошлого, который принесет не только радость общения, но и пользу, оказав помощь в профессиональных делах.

Стрелец

Звезды советуют использовать этот день для выполнения максимального количества дел, чтобы со временем получить большие дивиденды. Однако, нужно следить, чтобы результаты труда были качественными.

Козерог

В этот день лучше отказаться от физических нагрузок. Вместо того, чтобы укрепить здоровье, они могут нанести самочувствию непоправимый вред.

Водолей

Сегодня не стоит скрывать от мира свои способности и таланты, которыми вас наградила природа и родители. Они предназначены для того, чтобы вы достигли серьезных профессиональных вершин, а не скромничали.

Рыбы

Представителям этого знака нужно мобилизовать все моральные и физические силыц, чтобы реализация важного проекта завершилась успешно. Очень важно не расслабляться.

Как сообщал "Апостроф", на текущей неделе, с 29 июня до 5 июля, звезды сулят удачу людям, которые рождены под знаком Зодиака - Лев, Дева и Рыбы.