RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Скандальная Клитина оконфузилась в прямом эфире "пикантной" оговоркой: видео

В телевизионном интервью экс-заместительница министра инфраструктуры Александра Клитина, которая недавно записала видеообращение в купальнике, неожиданно заявила, что депутаты думают только "о членах".

Как свидетельствует опубликованный в сети фрагмент интервью с Клитиной, позже скандальная чиновница уточнила, что имела в виду "сиськи", но оговорка вышла по Фрейду.

В разговоре с журналистом она попыталась объяснить свой экстравагнтный вид во время видеообращения, записанного в купальнике.

"Они считают меня шлюхой. Пусть смеются. Это я с них смеюсь, с этих депутатов, которые думают только про члены… какие-то, блин, извините, части тела", - заявила в прямом эфире Александра Клитина.

Позже Клитина повторила эту фразу, но поправилась, уточнив, что депутаты думают все таки "о сиськах".


Как сообщал "Апостроф", ранее Александра Клитина, которую уволили с должности после громкого секс-скандала, оконфузилась в эфире "Апостроф TV".

Во время программы бывшая заместитель министра инфраструктуры Александра Клитина также пыталась объяснить, почему записала видеообращение в купальнике. Кроме этого, она призналась, что пробовала курить марихуану.