RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Начинается белая полоса: названы знаки Зодиака, жизнь которых перевернет парад планет

Несмотря на то, что парад планет традиционно считается негативным событием в плане влияния на энергетику, представителей отдельных знаков Зодиака после парада 4 июля 2020 года ожидают позитивные изменения.

Об этом говорится на сайте Slovofraza.

Так, по информации издания несколько известных астрологов пришли к выводу, что сразу у четырех знаков зодиака с 4 июля наступит белая полоса в жизни.

Рыбы

У традиционно везучих Рыб 4 июля везенье должно пропитать буквально все сферы жизни. Астрологи считают, что этим представителям гороскопа вообще ничего не придется делать - жизнь им все "предоставит все на блюдечке с голубой каемочкой". Рыбам предлагается только озвучивать свои желания и принимать подарки судьбы. Также парад планет позволит им разбогатеть, вернуть уверенность в себе и наладить отношения с членами семьи. Однако эксперты призывают не забывать благодарить судьбу за дары.

Овен

По мнению астрологов, Вселенная после 4 июля должна распахнуть перед Овнами все закрытые ранее двери, что даст возможность существенно продвинуться в любой сфере жизни. После этой даты Овны могут занять новую должность, открыть успешное дело или начать устойчивые романтические отношения. Как отмечают эксперты, Овен с первых дней июля за счет своей целеустремленности и настойчивости сможет достигнуть потрясающих результатов.

Близнецы

У Близнецов, согласно астрологическим прогнозам, мог не задаться первый месяц лета – он мог пройти в напряженной обстановке и с некоторыми проблемами. Однако черная полоса у них завершится 4 июля – с этой даты Близнецам можно "рассчитывать на дождь из возможностей". При этом в день парада планет астрологи рекомендуют Близнецам уединиться, чтобы сосредоточиться на планах на будущее и идеях. Одиночество здесь необходимо, чтобы окружение не отвлекало от качественного планирования.

Весы

4 июля для Весов – день возвращения душевного равновесия. Представители этого знака станут более сосредоточенными и собранными после парада планет, что минимизирует возможные ошибки. После этого Весы начнут располагать к себе окружающих, что спровоцирует встречу с новым важным человеком в их жизни – деловым партнером или любовью всей жизни.

Как сообщал "Апостроф", 4 июля состоится полный парад планет - все планеты Солнечной системы выстроятся по одну сторону Солнца для условного наблюдателя с Земли. Обычно такие явления сопровождаются серьезными кармическими трансформациями.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: