RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Москаль назвал Коломойского президентом Украины

Бывший заместитель министра внутренних дел и экс-председатель Луганской и Закарпатской ОГА Геннадий Москаль назвал олигарха Игоря Коломойского президентом Украины.

Об этом он сказал в интервью Роксане Руно в программе "ВСЕ ПО БЕСПРЕДЕЛУ" на "Апостроф TV".

«Стоит ли Коломойский за президентом? Ну а как же. Посмотрите, сколько на сегодняшний день ему будут компенсировать за ПриватБанк. Центрэнерго ему дали полностью, государственную структуру - в управление. Потому что он берет электрику на свои предприятия немодернизированные. Его ферросплавные заводы потребляют около 80% электрики. И он явно не хочет ее покупать. Он русскую завел через своего ставленника Геруса. Сегодня президент в Украине - Коломойский. Кто показывал в рейтинговое время сериал «Слуга народа», Голобородько? Он его сделал, он и хочет иметь с этого дивиденды», - отметил Геннадий Москаль.

Также Апостроф сообщал, что бывший заместитель министра внутренних дел и экс-председатель Луганской и Закарпатской ОГА Геннадий Москаль назвал полным нулем сотрудников Офиса президента Украини, в частности, его голову Андрея Ермака.