RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Доведите все дела до конца: гороскоп для всех знаков Зодиака на 11-12 июля

Астрологи обратили внимание, что 21-е лунные сутки продлится почти двое суток - 11-12 июля, и станут переломным моментом в жизни многих знаков Зодиака. По их словам, приятных изменений стоит ждать тем, кто движется вперед, не останавливаясь и не отступая от поставленной цели. Любое дело, которым вы занимаетесь в это время, несмотря ни на что, необходимо будет привести в порядок.

Об этом пишет ТСН.

Овен (21.03 - 20.04)

Не стоит спрашивать советов у окружающих, а если они решат дать их без вашей просьбы, лучше пропустить сказанное мимо ушей - вы сами знаете, как правильно поступить.

Телец (21.04 - 21.05)

Профессиональные вопросы - даже самые сложные - неожиданно будут решаться легко и без усилий: за этот день удастся переделать рекордное количество дел.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня необходимо сосредоточиться на главном - на деле, которым вы занимаетесь, не отвлекаясь на второстепенное - разговоры по телефону, общение в мессенджерах, перекусы и перекуры.

Рак (22.06 - 22.07)

Хороший день для начала путешествия - или в командировку, или поездку на отдых - в любом случае обстоятельства сложатся благоприятно, а результат окажется положительным.

Лев (23.07 - 21.08)

Старайтесь держать себя в руках и не скатываться к грубости в отношении к окружающими, даже если они будут этого заслуживать - впоследствии, возможно, вы об этом пожалеете.

Дева (24.08 - 23.09)

В этот день вас будет отличать редкая производительность труда - вы успеете сделать все, что запланировали, и даже больше, если не будете бездельничать и поработаете, засучив рукава.

Весы (24.09 - 23.10)

Профессиональный проект, которым вы занимались в последнее время, требует последних - серьезных - усилий: соберите силы и волю в кулак и доведите его до ума.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Возможно заманчивое предложение, от которого у вас - с большой долей вероятности - закружится голова: можете смело отвечать согласием, никаких подвохов не предвидится.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Не стоит помогать другим в ущерб себе - вряд ли те, ради кого вы пожертвуете собственными интересами, оценят ваш поступок по достоинству и отблагодарят вас за него.

Козерог (22.12 - 20.01)

Подковерные игры, которыми будут заниматься ваши коллеги, не для вас - вмешавшись в чужой конфликт, вы в результате можете остаться виновным, так что сохраняйте нейтралитет.

Водолей (21.01 - 18.02)

Воспользуйтесь шансом представить свои профессиональные способности с лучшей стороны - начальство достойно их оценит и найдет способ поощрить вас.

Рыбы (19.02 - 20.03)

Сегодня вы будете удивительно красноречивыми, что поможет вам убедить в своей правоте даже самых упрямых и наиболее несговорчивых партнеров и собеседников.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которые встретят настоящую любовь в июле.

Ранее известный астролог Павел Глоба рассказал о ситуации с гороскопом в июле по вопросу финансов.