RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет на следующей неделе

Новая неделя будет благоприятной для большинства знаков Зодиака, однако трех из них ждет большая удача.

Об этом сообщает SlovoFraza.

Овен

У Овнов будет очень удачное время для примирения с близкими, поиска компромиссов. Позитивное настроение станет самым лучшим способом воздействия на подсознание близких. Чем меньше Овны станут таить в себе обид, тем чаще им будет улыбаться удача. В финансовой и рабочей сферах людей этого знака ожидают большие успехи.

Весы

Наступает прекрасное время для самореализации. Это удачный период для творческой деятельности, выражения своей индивидуальности в работе и внешности. Можно покупать новую одежду, создавать новый образ. Полезным будет общение с людьми старших поколений. Все это поможет жить полной жизнью и чувствовать себя поистине счастливыми. Полезно будет пообщаться с начальством по поводу продвижения по карьерной лестнице или увеличения доходов.

Козерог

У Козерогов на первом месте будут стоять деньги и работа. В позитивном настроении можно смело отправляться за покупками, совершать дорогостоящие приобретения, осуществлять обмен товаров, заключать сделки, оформлять ипотеку и кредиты. Вполне вероятно, что у Козерогов появятся новые цели и стремления. В любви у этих людей также ожидается взлет.

Как сообщал "Апостроф", ранее "честный" гороскоп для всех знаков Зодиака от 1979 года взбудоражил сеть.