RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Ксения Никитина погибла в ДТП: кто она и почему смеялась перед аварией

В субботу, 11 июля, в Московской области произошло жуткое ДТП, в котором насмерть разбилась популярная мотоблогер Ксения Никитина.

Ксения Никитина в Инстаграм накануне смерти бросила "вызов" мужчинам

Об этом сообщает "КП".

На своем мотоцикле Никитина протаранила трактор. Погибшей было всего 33 года. В тот день Ксения вместе с другими байкерами ехала из Москвы в Ярославль, свой родной город. Там она организовала вечеринку для мотоциклистов.

Один из байкеров опубликовал последние видео с участием мотоблогерши. Оно было записано за полчаса до смертельной аварии. В кадре Ксения смеется и выглядит счастливой.

"Мы сейчас поедем как Бог на душу положит, как каждому комфортно. Мы, конечно, можем ехать друг за другом, ну или стоять в пробке, но боюсь, что мы перегреемся. Идея ехать всем вместе - это вообще провал", - смеясь, сказала Ксения.

Вместе с ней ехали более 20 мотоциклистов, по их словам Никитина "догнала трактор".

"Она оторвалась вперед. Никто не мог предположить, что она разобьется. Мы когда ее догнали, на месте аварии уже спасатели были", - рассказал один из участников автопробега.

"Я видел результат аварии. Погибла мгновенно. Въехала в трактор, который перестроился на разворот. Она ехала по мотоциклетным меркам не очень быстро. Это не были какие-то безумные гонки, она вела очень большую компанию в Ярославль", - рассказал ее коллега Георгий Белов

Белов предположил, что девушку что-то отвлекло и она не увидела трактор.

У Ксении Никитиной был свой YouTube-канал о мотоциклах RoadEmotional, на который подписаны более 38,5 тыс. человек.

Ранее "Апостроф" сообщал, что на Новообуховской трассе под Киевом авто разорвало на части в страшном ДТП.